Видео футбола Крылья Советов - Химки 05.11.2021
|

Видео футбола: Крылья Советов – Химки 05.11.2021

РОССИЯ: Премьер-лига – Тур 14

Самарские “Крылья Советов” на своём поле победили подмосковные “Химки” в матче 14-го тура чемпионата России по футболу со счётом 3:0. Встреча прошла на стадионе “Солидарность-арена”.

Хозяева забили два гола в первом тайме и ещё один после перерыва. По разу отличились Владислав Сарвели, Иван Сергеев и Роман Ежов.

“Крылья Советов”, перед началом нынешнего сезона вернувшиеся в РПЛ, набрали 22 очка и поднялись на шестое место в турнирной таблице. “Химки” с 12 баллами остались на предпоследней, 15-й позиции.

Видео футбола: Крылья Советов - Химки 05.11.2021

Видео футбола: Крылья Советов 3 – 0 Химки 05.11.2021