Торпедо – СКА кхл обзор матча 13.02.2020

Торпедо – СКА

кхл обзор матча 13.02.2020

13 февраля 2020 года регулярный чемпионат КХЛ продолжается. На стадионе “Нагорный” хоккейная команда “ТОРПЕДО” встречает команду “СКА”. Обе команды представляют Западную Конференцию. “СКА” показывает отличную серию побед, последние пять игр парни из Питера не уступали никому. “СКА” держится на 2 строчке запдной таблицы. У Нижегородского “ТОРПЕДО” дела идут похуже. Из последних пяти игр в сезоне они выиграли только у “СЕВЕРСТАЛИ”, остальные игры в проигрыше. Сейчас парни “торпедовцы” на 8 месте и замыкают претенденство в выход плей-офф. Как будут развиваться события сегодняшней игры вы можете увидеть ниже. Подробный  отчет и видео обзор всех голов. Приятного просмотра.

1 период:

01:52 Гол! Нападающий “СКА” Джанро Коскиранта открывает счёт, заброс шайбы перед воротами. Счёт “ТОРПЕДО” 0 – 1 “СКА”.

06:11 Нападающий “ТОРПЕДО” Кирилл Ураков получает 2 минуты удаления за задержку.

11:27 Гол! Нападающий “СКА” Джонас Кемппайнен замечательно подправил шайбу в полете после броска защитника “СКА” Василия Токранова. Счёт “ТОРПЕДО” 0 – 2 “СКА”.

13:27 Гол! “ТОРПЕДО” забивает. Нападающий Кирилл Ураков принял шайбу на пятаке и закатил её в ближний нижний угол ворот. Счёт “ТОРПЕДО” 1 – 2 “СКА”.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

04:38 Нападающий “СКА” Евгений Кетов удален на 2 минуты за удар клюшкой.

06:27 Защитник “СКА” Василий Торканов ударил клюшкой соперника и получил 2 минуты на скамейке штрафников.

07:31 Нападающий “ТОРПЕДО” Дрю Шор задержал клюшку игрока “СКА”, судья отправляет его в штрафной бокс на 2 минуты.

12:00 Гол! “ТОРПЕДО” сравнивает! Нападающий Дамир Жафяров вовремя появился возле вратарской “СКА” и закончил атаку команды вторым кистевым забросом шайбы. Счёт “ТОРПЕДО” 2 – 2 “СКА”.

14:19 Нападающий “СКА” Морозов Иван роняет соперника. 2 минуты удаления.

17:32 Защитник “ТОРПЕДО” Михали Орлов высоко махнул клюшкой, из за чего получил удаление на 2 минуты.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

02:55 Нападающий “ТОРПЕДО” Данил Веряев ударил клюшкой соперника. Удален на 2 минуты.

06:55 Нападающий “ТОРПЕДО” Дамир Жафяров уронил соперника. 2 минуты удаления.

06:55 Нападающий “ТОПРЕДО” Джордан Шредер за неспортивное поведение получает 2 минуты удаления.

09:32 Нападающий “СКА” Подколзин Василий за поднятую клюшку удален на 2 минуты.

13:56 Нападающий “ТОРПЕДО” Станислав Бочаров за подножку удален на 2 минуты.

16:15 Гол! Нападающий “СКА” Йори Лехтеря красиво добил на пятаке. Счёт “ТОРПЕДО” 2 – 3 “СКА”.

Результат матча: “ТОРПЕДО” 2 – 3 “СКА”.

“СКА” выиграл в гостях с минимальным разрывом в счете и укрепляется на втором месте в таблице Запада. Санкт Петербург забирает 2 очка и теперь у них становится 83 очка после 57 игр. “ТОРПЕДО” остается на восьмой строчке с 58 очками после 57 матчей. Ниже полный видео обзор матча. Спасибо за просмотр.