Салават Юлаев Адмирал обзор матча КХЛ 11.02.2020

КХЛ возвращается на ледовые арены. 11 февраля 2020 на стадионе “Уфа Арена” местная команда “Салават Юлаев” принимает команду “Адмирал”. Обе команды представляют Восточную Конференцию. Уфимцы занимают шестую строчку, “Адмирал” девятую. Парни не входят в зону плей-офф, уступая “Металлург Магнитогорску”. Ниже для вас приготовлен текстовый обзор матча и видео повтор игры. Приятного просмотра.

Судьи: Лаврентьев Антон, Овчинников Павел, Кучава Торнике, Париков Ярослав.

1 период:

11:35 Гол! Хозяева открывают счёт. Нападающий Сошников Никита открывает добивает на пятаке, после щелчка с синий линии защитника Михаила Пашина. Счёт “Салават Юлаев” 1 – 0 “Адмирал”.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

02:12 Нападающий “Адмирала” Василий Стрельцов отправлен на скамейку штрафников на 2 минуты за задержку.

09:11 Силаев Ивана, нападающий “Адмирала”, совершил подножку. 2 минуты удаления.

09:19 Нападающий “Адмирала” Люнг Маркус высоко махнул клюшкой, удаления 2 минуты. “Адмирал” остаётся в меньшинстве.

10:28 Гол! “Салават Юлаев” реализовывает численное преимущество. Нападающий из Финляндии Тиему Хартикайнен снайперски прошивает левый верхний угол ворот. Счёт “Салават Юлаев” 2 – 0 “Адмирал”.

14:10 Гол! Нападающий из Финляндии Тиему Хартикайнен офромляет дубль!  Счёт “Салават Юлаев” 3 – 0 “Адмирал”.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

16:52 Нападающий “Салават Юлаев” Вячеслав Солодухин совершает подножку. Удаления на 2 минуты.

Результат матча:

“Салават Юлаев” 3 – 0 “Адмирал”.

Уфимцы одерживают победу Плюс 2 очка в актив команды и у них становится 63 очка из 56 игр.  “Адмирал” спустился на 10 строчку таблицы Востока. Ниже вы сможете посмотреть статистику и обзор всего матча. Всем спасибо за просмотр.

“Салават Юлаев”                           Статистика матча                      “Адмирал”