Салават Юлаев – Спартак Москва кхл обзор матча 13.02.2020

Салават Юлаев – Спартак Москва

кхл обзор матча 13.02.2020

13 февраля 2020 года регулярный чемпионат КХЛ продолжается. На стадионе “Уфа-Арена” местная команда по хоккею “Салават Юлаев” встретила команду “Спартак Москва”. Уфимцы прошлую игру выиграли у “Адмирала” на домашнем люду со счётом 3:0. Также москвичи на домашней арене одержали победу на дома над парнями из Металлурга со счётом 4:2. Обе команды борются уже в составе зоны плей-офф. Как будут развиваться события сегодняшней игры вы можете увидеть ниже. Подробный  отчет и видео обзор всех голов. Приятного просмотра.

1 период:

04:54 Гол! Нападающий “Спартака” Дмитрий Вишневский открыл счёт шикарным точным броском в дальнюю девятку. Счёт “Салават Юлаев” 0 – 1 “Спартак Москва”.

06:18 Гол! “Спартак Москва” забивает ещё одну шайбу. Снова шикарный бросок в девятку. Теперь защитник Андрей Кутейкин показал своё мастерство, наброс от синей линии! “Салават Юлаев” 0 – 2 “Спартак Москва”.

12:14 Гол! “Спартак” укрепляет преимущество в счёте. Передачу, почти через всю площадку, принимает нападающий “Спартака” Артем Федоров и поражает верхний ближний угол ворот. “Салават Юлаев” 0 – 3 “Спартак Москва”.

12:14 Вратарь “Салавата Юлаева” Джуха Метцола просит замену. Вместо него на льду появляется вратарь Андрей Кареев.

19:38 Гол! “Салават Юлаев” забивает первую под занавес первого периода. Нападающий Александр Бурмистров забивает шайбу в раздевалку “Спартаку”. “Салават Юлаев” 1 – 3 “Спартак Москва”.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

02:51 Первое удаление в матче. Судья фиксирует подножку от защитника “Спартака” Евгения Кулика. Удаление на 2 минуты.

13:51 “Салават Юлаев” получает командный штраф за нарушение численное состава на льду.

13:55 Нападающий Уфимского клуба Кадейкин Александр высоко махнул клюшкой, за что получил удаление на 2 минуты.

17:00 Теперь команда “Спартак Москва” получает малый штраф за нарушение численного состава.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

03:12 Вратарю “Спартака” Юлиусу Гудачеку выписывают 2 минуты удаления за задержку игры.

12:17 Гол! Нападающий “Спартака” Робин Ганзл добивает шайбу на лету как теннисист. “Салават Юлаев” 1 – 4 “Спартак Москва”.

15:26 Гол! Снова атака у “Спартака”. Москвичи втроем ринулись в атаку, шайбу забивает нападающий Антон Злобин. Обманывая финтом вратаря перед воротами. “Салават Юлаев” 1 – 5 “Спартак Москва”.

18:09 Нападающий “Спартака” Денис Кокарев получает 2 минуты удаления за игру с высоко поднятой клюшкой.

19:38 Гол! “Салават Юлаев” в конце матча забивает вторую шайбу. Нападающий Никита Сошников подправил шайбу перед воротами соперника.“Салават Юлаев” 2 – 5 “Спартак Москва”.

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Результат матча:

“Салават Юлаев” 1 – 5 “Спартак Москва”.

“Спартак” одерживает победу в гостях и увозит 2 очка в своем кармане, прочно укрепившись на 5 строчке таблицы Запада с 72 очками. “Салават Юлаев” остается на 6 строчке в таблице Востока, в активе команды 63 очка. Обе команды сыграли ровное количество матчей, по 57 игр. Ниже вы сможете посмотреть видео повторы  лучших эпизодов игры. Всем спасибо за просмотр.