Осасуна — Реал Мадрид 9 февраля 2020

Осасуна сегодня сразится с мадридским Реалом на своем поле стадиона Эль Садар в Памплоне в рамках 23-го тура испанской Лалиги 2019-2020. Смогут ли гости вновь оторваться от Барсы, которая тоже сегодня играет позднее, или же осасунцы обломают их в этом деле. Осасуна сейчас на 12 строчке в таблице чемпионата, Реал Мадрид лидер.  Ниже вы сможете посмотреть обзор матча матча Осасуна — Реал Мадрид 9-02-2020 и насладиться испанским футболом. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 10 минуте Осасуновский игрок Хон Монкайола держится за голеностоп. Видимо продолжить игру он не сможет, травма на ровном месте. Вместо него полузащитник Мериа Фран выходит на поле.

14 минута Гол! Полузащитник Осасуны Рубен Гарсия подаёт угловой у ворот Реала. Защитник Унаи Нарсия отправляет мяч в правый угол ворот головой! У Куртуа не было шансов спасти ситуацию. Счёт Осасуна 1 – 0 Реал Мадрид.

33 минута Гол! Реал сравнивает. Гарет Бэйл попытался ударить по воротам в штрафной, но поскользнулся. К счастливому случаю в напротив оказался полузащитник Иско. В одно касание Иско заканчивает атаку точным ударом в одно касание в правый угол ворот от себя.Счёт Осасуна 1 – 1 Реал Мадрид.

38 минута Гол! Реал выходит вперед! Мадридцы разыгрывают угловой. Мяч летит в штрафную. Полузащитник Каземиро принимает мяч головой и делает скидку на Серхио Рамоса. Рамос вколачивает мяч со второго этажа в левую часть ворот. Счёт Осасуна 1 – 2 Реал Мадрид.

html b lock.

2 тайм:

На 57 минуте защитник Реала Начо Видаль грубым приёмом отобрал мяч в середине поля и получает жёлтую карточку.

61 минута. Тренер Осусаны меняет игроков. Нападающий Энрик Гальего выходит вместо полузащитника Арнаиса Хосе.

На 69 минуте Защитник Осасуны Давид Гарсия в центре поля решил не дает сопернику пройти к воротам и хватает его. Судья поднимает желтую карточку.

71 минута. Зинедин Зидан делает замену. Нападающий Гарет Бэйл уходит с поля. А вместо него появился полузащитник Лукас Васкес.

На 73 минуте защитник Реала Даниель Карвахаль получает желтую карточку за споры с судьёй. До этого он был замечен в задержании соперника, прихватив его руками.

77 минута. Хагоба Аррасате, тренер Осасуны, решил сделать замену. Нападающий Марк Кардона выходит на поле вместо полузащитника Роберто Торреса.

На 79 минуте Серхио Рамос сбивает нападающего Осасуны Марка Кардону. Желтая карточка для Рамоса.

82 минута. Зидан замечает что Иско под устал. Вместо него на замену выходит нападающий Джуниор Винисиус.

84 минута Гол! Игроки Осасуны ошибаются в центре поля. Бензема подхватил атаку и несется к воротам. Его встречают два защитника. Справа появляется полузащитник Реала Лукас Васкес. Рамос долго не думая отдает ему пас, Васкесу остается только вложится в удар, что он делает. Мяч мощно летит в нижний угол, рикошет от вратаря и мяч в сетке. Счёт Осасуна 1 – 3 Реал Мадрид.

88 минута. Последняя замена Реала. Нападающий Лука Йович появляется со свежими силами вместо Карима Бензема.

90+2 Гол! У игроков Осасуны закончились силы. Полузащитник Реала Федерико Вальверде перебрасывает мяч в штрафную на Луку Йовича. Серб мощно бьёт в верхний правый угол ворот и мяч в сетке.Счёт Осасуна 1 – 4 Реал Мадрид.

Результат матча: “Осасуна” 1 – 4 “Реал Мадрид”.

osasuna-real-madrid-9-fevralya-2020-final

Встреча, прошедшая в Памплоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Поздравления Реал Мадриду и всем её болельщикам. Ниже вы сможете увидеть видео всех голов и лучших эпизодов матча. Всем спасибо за просмотр.