Интер – Милан обзор матча 09.02.2020

Добро пожаловать на обзор 23 тура Итальянского чемпионата по футболу серии А. 09 февраля  команда “Интер” встречается с “Миланом”.  Стадион Джузеппе Меацца (Сан Марино) в городе Милан собрал 75 817 болельщиков на трибунах. Итальянский футбол всегда очень интригующий и красивый. Главным арбитром матча назначен Итальянский футбольный судья Фабио Мареска. Для вас приготовлен текстовый обзор матча и видео обзор всех лучших эпизодов. Приятного просмотра!

1 тайм:

42 минута Гол!После неоднократных попыток “Милану” всё таки удаётся открыть счёт. Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку на Златана Ибрагимовича, который в высоком прыжке головой сбросил мяч к правому углу вратарской площади на Анте Ребича. Вратарь “Интера” Даниэле Паделли отчаянно пытался прервать эту скидку, но не добрался до мяча, после чего хорвату Ребичу оставалось просто покатить мяч в пустые ворота. Счёт “Интер” 0 – 1 “Милан”.

45+1 Гол! “Милан” подаёт угловой. Мяч летит в центр штрафной. Полузащитник Франк Кесси неудачно пробивает в ворота, мяч рикошетит от вратаря. Нападающий “Милана” Златан Ибрагимович удачно подстраивается под мяч и головой отправил мяч в сетку. Счёт “Интер” 0 – 1 “Милан”.

2 тайм:

На 48 минуте полузащитник “Интера” Матиас Весино получает жёлтую карточку.”Милановцы” спокойно тянут время после двух забитых мячей. Видимо у Весино не выдержали нервы и он скосил защитника “Милана” Тео Эрнандеса.

58 минута Гол! Полузащитник “Интера” Марсело Брозович забивает с лёту в нижний левый угол ворот. Счёт “Интер” 1 – 2 “Милан”.

54 минута Гол! “Интер” сравнял. После голевой передачи от Алексиса Санчеса, Матиас Весино наносит точный удар из штрафной по центру ворот. Счёт “Интер” 2- 2 “Милан”.

55 минута. Защитник “Интера” Милан Шкриниар получает жёлтую за грубую игру. И ещё одна желтая карточка у полузащитника “Интера” Николы Барелла. Барелла сбил контратакующего Кастильехо.

62 минута. Барелла в центре поля набирал скорость и убегал от Кесси, но тот с помощью рук успел повалить его на газон. Жёлтая карточка здесь не вызывает сомнений.

70 минута Гол! Лукаку сперва после скидки партнёра был близок к голу, но его удар, после небольшого рикошета от защитника, прошёл рядом с правой “девяткой”. Но тут же после подачи углового от Антонио Кандревы, Стефан Де Врей точно пробил головой под перекладину. “Интер” 3 – 2 “Милан”.

72 минута. Первая замена в составе “Интера”: вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Кристиан Эриксен.

79 минута. Свежий датчанин Эриксен подобрал мяч и потащил его вперёд, заставив защитника “Интера” Андреа Конти фолить на себе и получать жёлтую карточку.

80 минута. Замена в составе обеих команд. У “Милана” Леау заменил Кастильехо, а у “Интера” в игру вступил Мозес, поменяв Кандреву.

81 минута. Ещё одна замена произошла в составе “Милана”: вместо Франка Кесси встречу продолжает Лукас Пакета.

84 минута. Последняя замена в составе “Милана”: вместо Анте Ребича на поле вышел Джакомо Бонавентура.

90+3 Гол! Контратака “Интера”, перешедшая в неспешное позиционное наступление, закончилась подачей с правого фланга в центр, и Ромелу Лукаку в высоком прыжке головой переправил мяч в ворота. Счёт “Интер” 4- 2 “Милан”.

90+4 минута. Жёлтую карточку Лукаку получил за снятую футболку во время празднования гола.

90+5 Замена в составе “Интер”. Вместо Эшли Янга появился Кристиано Бираги на поле.

Результат матча: “Интер” 4 – 2 “Милан”

“Интер” побеждает “Милан” и повторяет историю ноября 1949 года, когда “Интер” выиграл у “Милана” 6:5. В тот самый осенний день, команда также держала победу в отставании в счёте в два гола.

Ниже вы сможете увидеть видео обзор матча. Всем спасибо за просмотр!