Дижон – ПСЖ обзор матча 12.02.2020

12 февраля 2020 года, мы продолжаем следить за чемпионатом Кубка Франции. Начались четвертьфинальные матчи. Футбольный клуб “Дижон ” на своем стадионе примет команду “ПСЖ” из Парижа. “Дижон” располагается в нижней части турнирной таблицы Лиги 1 на расстоянии одного зачётного балла от зоны переходных игр. Ситуация непростая, но сейчас “орлы” думают только о том, как навязать борьбу “ПСЖ” в Кубке Франции. “ПСЖ” лидирует и кажется, команда Томаса Тухеля планирует забрать все трофеи своей родной страны в этом году. Главным арбитром встречи назначен французский футбольный судья Бенуа Бастиен. Ниже вы сможете посмотреть обзор матча и видео всех голов. Видео обзор всего матча в конце страницы. Приятного просмотра.

1 тайм:

1 минута Гол! Защитник “Дижона” Уэсли Лотоа  отправляет пяткой мяч в свои ворота. Ужасная ошибка приводит к автоголу. Счёт “Дижон” 0 – 1 “ПСЖ”

13 минута Гол! Игрок “ПСЖ” ошибается в центре поля. Нападающий “Дижона” Шер Мунир схватывает мяч и ускоряется в контратаке. Добегая до штрафной точно пробивает в нижний правый угол ворот. Счёт “Дижон” 1 – 1 “ПСЖ”

22 минута. Эдисон Кавани “ПСЖ” забивает мяч из штрафной в левый угол ворот. Судья Бену Бастьен смотрит повтор эпизода и видит игру рукой. Отмена гола.

44 минута Гол! Полузащитник “ПСЖ” в центре поял отнимает мяч у соперника. Ускоряется к штрафной и отдаёт голевую переду на Килиана Мбаппе. Мбаппе на бегу забивает гол в дальний нижний угол.Счёт “Дижон” 1 – 2 “ПСЖ”

2 тайм:

50 минута Гол!  “ПСЖ” подает угловой. Полузащитник Пабло Сарабиа навешивает в штрафную, где бразилец Тьяго Силва аккуратно отправляет мяч в сетку головой. Счёт “Дижон” 1 – 3 “ПСЖ”.

55 минута Гол! Полузащитник “ПСЖ” отличился в штрафной, пробив в ближний угол. Счёт “Дижон” 1 – 4 “ПСЖ”.

61 минута. Замена в составе “ПСЖ”. Вместо Тьяго Силвы на поле появился Хуан Бернат.

61 минута. И тут же замена в составе хозяев. Вместо Мунира Шуиара на поле появился Жулио Тавареш.

72 минута. И в следующей же паузе ещё одна замену у хозяев. Вместо Мама Бальде на поле появился Яссин Бензия.

72 минута. Замена в составе “Дижона”. Вместо Ндонга на поле появился Флоран Бальмон.

75 минута. Замена в составе “ПСЖ”. Курзава появился на поле вместо Томаса Меньё.

83 минута. Замена в составе “ПСЖ”. Вместо Андера Эрреры на поле появился Адиль Аушиш.

86 минута Гол! Нападающий “ПСЖ” Килиан Мбаппе прорывается в штрафную на левом фланге, пробивает по воротам и попадает мячом в колено защитника “Дижона” Сену Кулибали. Мяч рекошетом влетает в ворота “Дижона”. Второй автогол за матч. Счёт “Дижон” 1 – 5 “ПСЖ”.

90+1 минута Гол! Атака у “ПСЖ”, Килиан Мбаппе вводит мяч в штрафную, пас на правый фланг в разрез, там полузащитник Пабло Сарабия оформляет дубль! Счёт “Дижон” 1 – 6 “ПСЖ”.

Результат матча: Дижон 1 – 6 ПСЖ