Детройт – Бостон 09 февраля 2020 обзор матча

Лидер  таблицы Восточной конференции команда Бостон играет в гостях Детройта. Стадион “Литл Сесарс Арена” в городе Детройт 9 февраля 2020 года принимает гостей и болельщиков. Хозяева плодащки сейчас на последнем месте в таблице Востока, но у парней есть шансы одержать победу над Бостоном, так как хоккей игра непредсказуемая. Ниже для вас приготовлен текстовый обзор матча, а также видео повторы всех голов и лучших эпизодов.

1 период:

• 03:01 Нападающий Бостона Брэд Маршанд получает первое удаление. 2 минуты за подножку.
  • 10:55 Опять нарушение у Бостона. Теперь другой нападающий Шон Курали на скамейке штрафников за подножку. 2 минуты без него.
  • 13:15 Защитник Детройта Тревор Дейли удален на 2 минуты за задержку.
  • 13:57 Нападающий Детройта Филппула удален на 2 минуты за подножку.
  • 16:10 Нападающий Детройта Джастин Абделькадер удален на 2 минуты за подножку.

2 период:

02:07 Гол! Детройт открывает счёт. Нападающий Брендан Перлини с острого угла забрасывает шайбу в дальний нижний угол. Счёт “Детройт” 1 – 0 “Бостон”.

17:04 Защитник Детройта Патрик Немет удален на 2 минуты зазадержку игры.

3 период:

00:33 Гол! Парни Бостона в атаке. Нападающий Давид Пастрняк летит с шайбой к воротам, вратарь Детройта готов отбить шайбу. Пастрняк отдаёт шайбу партнёру налево перед воротами. Это защитник Тори Круг и он становится автором забитой шайбы, щелкает в левый угол и теряет равновесие, врезаясь в бортик. Счёт “Детройт” 1 – 1 “Бостон”.

06:01 Нападающий Бостона Джейк Дебраск получает 2 минуты удаления за подножку.

07:10 Гол! Детройт реализует численное преимущество. Идет расстрел голкипера Бостона. Андреас Атанасиу заканчивает финальный выстрел в правый нижний угол ворот. Счёт “Детройт” 2 – 1 “Бостон”.

19:31 Гол! Нападающий Детройта Андреас Атанасиу ставит точку в матче. Забросил шайбу в пустые ворота и оформил дубль! Счёт “Детройт” 3 – 1 “Бостон”.

Результат матча: Детройт 3 – 1 Бостон.

Детройт побеждает лидеров таблицы и Атлантического Дивизиона, с разрывом в 2 гола. Эта игра должна дать мотивацию мотивацию парням выигрывать дальше. К сожалению, Детройт остается на последнем месте Восточной таблицы. Сейчас у них всего становится 32 очка. Но это очень очень далеко от 15 места, команды Оттава, у которых 47 очков. Ниже вы сможете увидеть видео обзор матча. Всем спасибо за просмотр!