Бетис 3:2 Барселона обзор матча 09.02.2020

БЕТИС 3:2 БАРСЕЛОНА ОБЗОР МАТЧА 09.02.2020

Чемпионат Испанской Примеры продолжается. 9 февраля 2020 года в рамках 23 тура Бетис встречала Барселону. Стадион “Бенито Вильямарин”  собрал 54 5267 человек на трибунах. Предыдущая игра у Бетиса была с командой Эйбар. Парни сражались в гостях, матч закончился ничьей со счетом 1:1. Барселона же выиграла прошлую игру с Леванте со счётом 2:1 на домашнем поле. Главным арбитром матча назначен Хосе Санчес Мартинес. Ниже для вас текстовый обзор матча, а также видео обзор лучших эпизодов игры. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 5 минуте мяч попал в руку защитника Барселоны Ленглета Ленгле после удара Фекира. Арбитр посмотрел видеоповтор. Ленгле получает жёлтую карточку и судья назначает пенальти.

6 минута Гол! Полузащитник Бетиса Серхио Каналес будет бить пенальти. Спокойно отправляет мяч в левый от себя угол. Счёт Бетис 1 – 0 Барселона.

На девятой минуте Гол! Барселона сравнивает очень быстро. Лионель Месси потрясающе забрасывает мяч в штрафную, где полузащитник Де Йонг Фрэнки принимает мяч на грудь и вторым касанием отправляет мяч в сетку ворот почти в упор. Счёт Бетис 1 – 1 Барселона.

26 минута Гол! Быстрая атака Бетиса после потери Видаля, пошла передача вперёд на Фекира, который вошёл в штрафную и сразу же мощно пробил в дальний угол. Счёт Бетис 2 -1 Барселона.

29 минута. Фекир убегал в контратаку по левому флангу, а его схватил за футболку Серхи Роберто, заслуженная жёлтая карточка для испанца из Бетиса.

32 минута. Фекир красиво обыграл Лангле, а затем в него сзади влетел полузащитник Барселоны Артуро Видаль, очень грубо получилась, жёлтая карточка для чилийского полузащитника.

36 минута. Желтая карточка для нападающего Бетиса Эмерсона. Жестко влетел в верховой борьбе коленом в Фирпо.

45+2 Видаль прорвался через центральную зону, пробросил мяч вперёд, а его в грубом подкате сбил защитник Бетиса Аисса Манди и получил за это жёлтую карточку.

45+3 Гол! Месси со стандарта выполнил заброс в штрафную на Бускетса, который первым касанием принял мяч, а вторым поразил ворота соперника. Барселона сравняла в конце первого тайма. Счёт Бетис 2- 2 Барселона.

2 тайм:

На 57 минуте полузащитник Барсы Бускетс получил жёлтую карточку за споры с арбитром, фолил чуть ранее Юмтити, не согласен был с решением арбитра Серхио.

57 минута. Две замены в составе Барселоны. Вместо Артура Видаля на поле появился Артур. И Вместо Фирпо на поле вышел Жорди Альба.

62 минута. Замена в Бетис. Лорен Морон появился на поле вместо Борхи Иглесиаса.

70 минута. Вторая замена в команде Бетис. Хоакин появился на поле вместо Вильяма Карвалью.

72 минута Гол! Месси с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, а там выиграл верховую борьбу Ленгле и пробил в противоход голкиперу. Счёт Бетис 2 – 3 Барселона.

На 76 минуте удаление полузащитника Фекира команды Бетис. Фекир влетел на чужой половине поля в Ленгле, за что и получил жёлтую карточку, а затем отмахнулся от арбитра и получил вторую жёлтую, вместе с ней и красную.

79 минута удаление! Барселона теряет защитника Ленгле. въехал сзади в ногу Хоакину и получил от арбитра жёлтую карточку, которая стала для него второй. Теперь ровное количество игроков на поле.

86 минута. Замена в составе “Бетиса”. Вместо Гидо Родригеса на поле появился Кристиан Тельо.

На 89 минуте в составе “Барселоны” вместо Антуана Гризманна на поле появился Иван Ракитич.

Результат матча : Бетис “2” – 3 “Барселона”.

“Барселона” одерживает победу в гостях. На данный момент у них становится 49 очков из 23 проведенных матчей. Лидер чемпионата “Реал Мадрид” обгоняет “Барсу” на 3 очка, у “Реала” в активе команды сейчас 52 очка после победы на “Осасуна”. Форвард “Барсы” Лионель Месси отдал три результативных передачи в этом матче с “Бетисом”. Стоит заметить, что в предыдущей игре с “Леванте” Месси был ассистентом дважды, получается что “Барселона” забила 5 крайних голов с передач аргентинца.

“Бетис” остается на 13 строчке таблицы с 28 очками после 23 игр.

Ниже вы сможете посмотреть видео повтор лучших эпизодов матча. Всем спасибо за просмотр!