Автомобилист Барыс обзор матча КХЛ 11.02.2020

Автомобилист – Барыс обзор матча КХЛ 11 февраля 2020.

11 ферваля на стадионе “Уралец Арена” местная хоккейная команда “Автомобилист” принимает Нур-Султанский “Барыс”. Обе команды представляют Восточную Конференцию и занимают приличные места в таблице. “Барыс” на третьей строчке, “Автомобилист” на четвертом месте. Игра будет интересной и волнительной. Ниже для вас приготовлен текстовый обзор матча и видео повтор игры. Приятного просмотра.

1 период:

• 04:10 Судья удалил нападающего “Барыса” Кертиса Волка. 2 минуты за подножку, сбивает защитника “Автомобилиста” Дениса Бодрова.
  • 06:47 Защитник “Автомобилиста” Никита Трямкин удален на 2 минуты. Судья фиксирует удар коленом.
  • 10:42 Снова удаление нападающего “Барыса” Кертиса Волока. 2 минуты в штрафном боксе за задержку клюшкой соперника.
  • 15:21 Нападающий “Барыса” Алексей Маклюков совершает подножку. 2 минуты удаления.
  • 19:42 Защитник “Барыса” Даррен Диц, удаление на 2 минуты за подножку.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

04:04 Гол! Нападающий “Барыса” Никита Михайлис забивает первую шайбу в матче. После броска шайбы, шайба попадает в конёк сопернику защитнику Гуркину Ефиму и рикошетит в ворота. Счёт “Автомобилист” 0 – 1 “Барыс”.

08:35 Гол! Нападающий “Автомобилиста” Евгений Мозер сравнивает счёт. Забивает в пустые ворота. Счёт “Автомобилист” 1 – 1 “Барыс”.

• 12:15 Защитник “Автомобилиста” Ефим Гуркин задерживает клюшкой соперника. Удаление на 2 минуты.

15:13 Гол! “Автомобилист” выходит вперед. Нападающий из Канады Питер Холланд подправляет шайбу в упор перед воротами соперника после наброса от защитника Алексея Василевского. Счёт “Автомобилист” 2 – 1 “Барыс”.

19:00 Гол! И снова ничья на табло. Нападающий Ииро Пакаринен бросает шайбу в нижний левый угол ворот, после голевой передачи от защитника Александра Василевского. Счёт “Автомобилист” 2 – 2 “Барыс”.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

00:13 Снова нарушение у защитника “автомобилиста” Ефима Гуркина. Судья фиксирует подножку. “Автомобилист” остается в меньшинстве на 2 минуты.

01:30 Гол! “Барыс” реализует большинство.  Нападающий “Барыса” Дастин Бойд забрасывает шайбу, пока вратарь “Автомобилиста” теряет шайбу из виду. Счёт “Автомобилист” 2 – 3 “Барыс”.

13:12 Нападающий “автомобилиста” Александр Кучерявенко удален на 2 минуты за задержку игры.

13:12 Гол! Снова “Барыс” и снова в большинстве. Защитник Аттэ Охтамаа кистевым броском забрасывает от синей. Счёт “Автомобилист” 2 – 4 “Барыс”.

15:37 Нападающий “Барыса” Аркадий Шестаков удален на 2 минуты за удар локтем.

15:59 Нападающий “Автомобилиста” Георгий Белоусов высоко махнул клюшкой. 2 минуты удаления.

Результат матча:

“Автомобилист” 2 – 4 “Барыс”.

+2 очка заработал “Барыс” в гостях и укрепился на третьей строчке Восточной таблицы. Казахи оторвались от “Автомобилиста” на 5 очков, на данный момент 75 поинтов в активе команды. “”Автомобилист” останется на четвертой позиции с 70 очками после 56 проведенного матча. Ниже вы сможете увидеть обзор всего матча. Всем спасибо за просмотр.