Арсенал – Олимпиакос обзор матча

В четверг, 27 февраля, состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Арсенал» — «Олимпиакос». Встреча прошла в Лондоне и завершилась победой греческого клуба в овертайме со счетом 2:1.

Вашему вниманию представлен небольшой обзор матча. Приятного просмотра!

1 тайм:

На 31 минуте Ляказетт по центру вывел к воротам Пепе, которого у линии штрафной площади сбил Уссейн Ба (Олимпиакос). Жёлтая карточка защитнику “Олимпиакоса”.

53 минута ГОЛ! Вальбуэна от углового флага навесил к ближней штанге, где Сиссе опередил соперников и переправил мяч в ворота. Арсенал 0 – 1 Олимпиакос

2 тайм:

На 60 минуте Камара в центре поля сбил Пепе и получил жёлтую карточку.

Дополнительное время:

113 минута ГОЛ! Озил справа навесил к воротам. Мартинелли сделал скидку на Обамеянга, который в падении через себя “ножницами” вколотил мяч в сетку. Арсенал 1 – 1 Олимпиакос

120 минута ГОЛ! Олимпиакос выходит вперёд! Масурас справа навесил к воротам. К опустившемуся на газон мячу первым успел Эль-Араби и с восьми метров переправил его в сетку. Арсенал 1 – 2 Олимпиакос.

“Арсенал” (Лондон, Англия) – “Олимпиакос” (Пирей, Греция) – 1:2 (д.в., 0:1). “Олимпиакос” сумел забить в концовке дополнительного времени и теперь сыграет в следующем раунде Лиги Европы.