Амур – Барыс обзор матча 26.02.2020

Амур – Барыс обзор матча 26.02.2020 КХЛ

26 февраля на стадионе “Платинум Арена” в городе Хабаровск местный “АМУР” принимал “БАРЫС” из Нур- Султана в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Крайнюю игру “БАРЫС” выиграл в гостях у “АДМИРАЛА” со счётом 1:3. “АМУР” к сожалению показывает серию из трёх поражений из последних матчей, и все на домашней арене.

Ниже для вас приготовлен обзор лучших событий матча и видео повторы всех ярких моментов. Приятного просмотра.

1 период:

14:48 ГОЛ! “АМУР” забивает первую шайбу. Нападающий “АМУР” Вячеслав Ушенин метко забрасывает в дальний угол после передачи нападающего “АМУР” Александра Кузнецова. “АМУР” 1 – 0 “БАРЫС”.

16:30 ГОЛ! Снова “АМУР” плюс шайба. И снова нападающий “АМУРА” Вячеслав Ушенин с ходу снайперски закидывает шайбу в притирку со штангой. “АМУР” 2- 0 “БАРЫС”.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

02:05 Удаление 2 минуты: Нападающий “БАРЫСА” Аркадий Шестаков получает штраф за задержку игры, выброс шайбы.

03:03 Удаление 2 минуты: Нападающий “БАРЫСА” Павел Акользин сбивает соперника клюшкой.

06:03 Удаление 2 минуты: Нападающий “АМУРА” Вячеслав Ушенин за подножку.

18:39 Удаление 2 минуты: Защитник “БАРЫСА” Виталий Орехов за удар клюшкой по сопернику.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

05:23 ГОЛ! Нападающий “АМУРА” Томаш Загорна забросил на пятаке после передачи защитника “АМУРА” Онджрея Витасека. “АМУР” 3 – 0 “БАРЫС”.

08:27 ГОЛ! Защитник “АМУРА” Михал Йордан поправляет шайбу в сетку ворот “БАРЫСА”. “АМУР” 4 -0 “БАРЫС”.

10:24 Удаление 2 минуты: Защитник “АМУРА Глеб Корягин положил соперника, подножка.

19:47 Гол! Нападающий “АМУРА” Вячеслав Ушенин оформляет хет трик в конце матча после голевой передачи от Александра Кузнецова. “АМУР” 5 – 0 “БАРЫС”.

“АМУР” побеждает у себя дома со счётом 5:0. “БАРЫСУ” не удалось распечатать ворота на домашней арене Хабаровчан. Несмотря на то что у “АМУРА” становится 62 очка, они по прежнему остаются на 9 строчке таблицы Восточной Конференции. Стоит отдать должное игре Хабаровска в этом матче, в сухую раскатали парней из Казахстана, которые уверенно заняли второе место в таблице  Востока. За весь матч “БАРЫС” сделал 31 бросок в створ ворот, но удача сегодня была не на их стороне. “АМУР” же сделал 35 бросков из них 5 голевых, что собрало 14,29% реализации за весь матч. Три шайбы в ворота соперника отправил Вячеслав Ушенин.

Ниже вы можете увидеть видео лучших моментов всей игры. Всем спасибо за просмотр!