Автомобилист – Сибирь обзор матча 04.03.2020

Автомобилист – Сибирь обзор матча.

Плей- офф КХЛ в самом разгаре. 4 марта вторая встреча в серии Автомобилист – Сибирь. Первая битва закончилась победой Сибири со счётом 2:0. Игра была 2 марта. Юусо Пуустинен и Евгений Чесалин стали авторами шайб в первой встрече. Сегодня игра проходит на стадионе “Уралец Арена” в городе Екатеринбург. Стадион  собрал 5545 зрителей. Судьями матча назначены:Морозов Сергей, Юдаков Сергей, Берсенёв Максим, Юдин Евгений.

Ниже для вас приготовлен текстовый обзор матча и видео  повторы всех лучших моментов. Приятного просмотра!

1 период:

03:55 Первое удаление в этой встрече. Защитник “Автомобилиста” Ефим Гуркин отправился на две минуты в штрафной бокс за подножку.

14:00 Удаление теперь уже у “Сибири”. Это защитник Андрей Ермаков отправился отбывать 2 минуты за блокировку соперника.

Статистика 1-го периода:

Броски: 21-19 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 05:00-02:44 ; Штраф: 2-2.

2 период:

00:13 Защитник “Сибири” Александр Логинов наказан за выброс шайбы. 2 минуты удаления за задержку игры.

Статистика 2-го периода:

3 период:

16:14 Команда “Сибирь” получила командный штраф за задержку игры.  2 минуты удаления для Дмитрия Саюстова, нападающего гостевой команды.

Основное время закончилось. Впереди овертайм.

Статистика 3-го периода:

Овертайм:

13:01 ГОЛ! Юкка Пелтола отобрал шайбу в чужой зоне и набросил на пятак. Здесь после серии рикошетов, Юусо Пуустинен передаёт голевую передачу на нападающего “Сибири” Микаэлю Роухомаа, который вколотил ее точно под перекладину. Три нападающих из Финляндии забирают победу после 13 минут овертайма.

Результат матча :

“Автомобилист” 0 – 1 “Сибирь”

В тяжелейшем для себя поединке “Сибирь” вновь одолела на выезде “Автомобилист”. Отличный поединок выдали в защите “сибиряки”. А игра в рамке вратаря из Финляндии Харри Сятери уже вторую встречу подряд заслуживает самых громких комплиментов. Хороший задел будет у “Сибири” перед домашними играми.

Ниже вы сможете увидеть видео повтор лучших событий матча. Всем спасибо за просмотр!