Ак Барс – Нефтехимик обзор матча 04.03.2020

Итак, 4 марта вторая встреча АК БАРСА с НЕФТЕХИМИКОМ.

Первая встреча была 2 марта, АК БАРС победил на своей домашней арене со счётом 4:1. Серия продолжается, стадион Татнефть – Арена в городе Казань снова собрал трибуны.  7614 зрителей наблюдали за игрой между этими командами. Судьями назначены:  Овчинников Павел, Гофман Роман, Иванов Юрий, Сивов Дмитрий.

Ниже для вас подготовлен текстовый разбор матча и видео повторы самых эпичных событий игры. Приятного просмотра!

1 период:

01:31 ГОЛ! Нижнекамцы забивают первую шайбу очень быстро. Нападающий Павел Куликов добивает с пятака в пустые ворота. “Ак Барс” 0 – 1 “Нефетехимик”.

06:00 “Ак Барс” сравнял. Защитник Микаэль Викстранд сыграл на включившегося в атаку из глубины нападающего Артема Лукоянова, который с острого угла забросил шайбу в ближний угол ворот, рикошет от щитка вратаря. “Ак Барс” 1 – 1 “Нефтехимик”.

11:34 “Ак Барс” выходит вперед. Тихонов на пятаке “Нефтехимика” в борьбе с соперником упал на лёд, помешал Шарыченкову и нападающий Дмитрий Воронков переправил снаряд в сетку ворот. Тренерский запрос от гостей на предмет помехи вратаря Тихоновым.  После видеопросмотра определенно – был контакт с вратарём, фола нет – чистый гол.”Ак Барс” 2 – 1 “Нефтехимик”.

11:37  Замена вратаря в составе “Нефтехимика” – Константин Барулин выкатился на лёд вместо Александра Шарыченкова. И через некоторое время на воротах вновь стал Александр Шарыченков. Непонятно что произошло.

12:58 ГОЛ! Нападающий “Ак Барса” Мэтт Фреттин изящным броском с кистей закинул шайбу в ближний нижний уголок ворот. “Ак Барс” 3 – 1 “Нефтехимик”.

2 период:

05:21 Удаление на 2 минуты. Шарипзянов Дамир защитник “Нефтехимика” за подножку.

09:36 ГОЛ! Нападающий “Ак Барса” Галиев Станислав мощным выстрелом поразил ворота в касание! “Ак Барс” 4 – 1 “Нефтехимик”.

13:59 ГОЛ! Нападающий “Ак Барса” Джастин Азеведо проскочил по левому борту, сместился в центр, на пути обыграв двух соперников, уехал чуть правее ворот и отправил снаряд в дальний угол!  “Ак Барс” 5 – 1 “Нефтехимик”.

13:59 И снова замена вратарей у “Нефтехимика”

3 период:

00:29 Защитник “Ак Барса”Альберт Ярулин удален на 2 минуты за задержку соперника.

02:11 Нападающий “Нефтехимика” Якоб Берглунд  наказан за подножку. 2 минуты удаления.

08:21 Нападающий “Нефтехимика” Марат Хайрулин ударил клюшкой Тихонова. Удаление на 2 минуты.

09:06 “Ак Барс” наказывается за нарушение численного состава на 2 минуты.

17:41 За толчок соперника на борт малым штрафом наказан нападающий “Ак Барса” Михаил Фисенко.

Результат матча:

“Ак Барс” 5 – 1 “Нефтехимик”.

Казанцы забирают вторую победу в серии, с большим преимуществом. Следующая игра между этими командами будет 6 марта на домашней арене “Нефтехимика” в городе Нижнекамск.

Ниже вы сможете увидеть видео повтор лучших событий матча. Всем спасибо за просмотр!