Трактор – Сибирь обзор матча 22.02.2020

Всем привет. На стадионе “Трактор Арена” Челябинцы принимают команду “Сибирь” . Крайнюю Игру “Трактор” разгромил “Адмирал” со счётом 5:0 у себя дома. “Сибирь” проиграла “Автомобилисту” в гостях со счётом 3:1. Обзор матча ниже. Всем приятного просмотра.

1 период:

01:32traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020  Нападающий Егор Степанов “Трактор”  получил 2 минуты удаления за игру высоко поднятой клюшкой.

05:35  traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 Защитник “Сибири” Николай Демидов 2 минуты удаление за блокировку.

14:57 Вратарь “Трактора” Иван Федотов 2 минуты удаления за задержку игры.

18:09 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 Нападающий “Трактора” Вячеслав Основин сбил Пустиенина. 2 минуты удаления.

19:02 “Трактор” остаются втроем. Нападающий Седлак Лукаш получает 2 минуты удаления за выброс шайбы.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

01:37 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 Защитник “Сибири” Андрей Ермаков прописал Лукашу Седлаку. Судья фиксирует грубость и удаляет Ермакова на 2 минуты.

02:41 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020  Подножка от защитника “Трактора” Ника Бэйлена, удаление 2 минуты.

03:35 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 На 2 минуты удален нападающий “Трактора”  Вячеслав Основин за задержку клюшкой.

04:55 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 ГОЛ! “Трактор” в меньшинстве распечатывает ворота гостей. Защитник Ник Бэйлен становится автором первой шайбы. “ТРАКТОР” 1 – 0 “СИБИРЬ”

11:49 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 Защитник “Трактора” Виталий Меньшиков наказан за грубую игру. 2 минуты удаления.

13:46 “Сибирь” получает командный штраф за нарушение численного состава.

15:41 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 Защитник “Сибири” Ярослав Хабаров  за подножку получает 2 минуты удаления.

17:41 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 Ещё одна подножка зафиксирована от “Сибири” Защитник Александр Логинов удален на 2 минуты.

18:59 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 Защитник “Трактора” Ник Бэйлен высоко махнул клюшкой.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

10:28 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 ГОЛ! “Трактор” укрепляет преимущество. Нападающий Томаш Гика забивает! “ТРАКТОР” 2 – 0 “СИБИРЬ”

13:05 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 для www.sportsmaker.ru  Удаление получают обе команды по 4 минуты. За грубость в игре наказаны Ник Бэйлен (защитник Трактора) и Никита Коротков (нападающий Сибири)

13:40 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 для www.sportsmaker.ru Защитник “Сибири” Костя Алексеев совершил подножку. Лежа срубил соперника. 2 минуты удаления.

13:50 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 для www.sportsmaker.ru  Нападающий “Трактора” Антон Глинкин также наказан за подножку, 2 минуты удаления. Подрезал клюшкой по ногам отнимая шайбу.

14:37 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 ГОЛ! “Трактор” продолжает забивать. Лукаш Седлак поразил пустые ворота. Игрок “Сибири” Чесалин пытался сорвать атаку Лукаша сидя на скамейке. Шайба засчитана “ТРАКТОР” 3 – 0 “СИБИРЬ”

15:17 traktor-sibir-obzor-matcha-22-02-2020 для www.sportsmaker.ru ГОЛ! И снова Лукаш Седлак, оформил дубль в матче! В ближнюю девяточку. “ТРАКТОР” 4 – 0 “СИБИРЬ”

15:17 Защитник “Сибири” Морозов Илья замечен в задержке соперника. Удаление на 2 минуты.

Результат матча: “ТРАКТОР” 4 – 0 “СИБИРЬ”.

“Трактор” одерживает вторую победу у себя дома. У Челябинцев после 60 матчей становится 53 очка в активе команды. “Трактор”на 12 месте в Восточной Конференции. “Адмирал” обгоняет их на 3 очка. “Сибирь” на пятой строчке с 70 очками после 60 игр. Всем спасибо за просмотр.