Сибирь – Сочи обзор матча КХЛ 13.02.2020

13 февраля 2020 года регулярный чемпионат КХЛ продолжается. На стадионе “Сибирь-Арена” местная команда по хоккею встречает хоккейную команду “Сочи”. 11 февраля “Сибирь” проиграла “Кунь Лунь” со счётом 3:0 у себя дома. Парни показывали до этого победные матчи. “Сибирь” находится в зоне плей-оффа в таблице Востока. А вот у их соперников дела на льду идут немного хуже. Сочинцы активно бьются за выход в плей-офф и находятся на 9 строчке таблицы Запада. Крайнюю игру они проиграли “Витязю” в гостях 2:1. Как будут развиваться события сегодняшней игры вы можете увидеть ниже. Подробный фото отчет и видео обзор всех голов. Приятного просмотра.

Перед игрой “Сибири” и ХК “Сочи” символическое вбрасывание произвел ветеран Великой Отечественной войны, кавалер Орденов Отечественной войны 1 и 2 степени, трех медалей “За отвагу”, медалей “За Прагу”, “За Варшаву”, “За победу над Японией” 93-летний Владимир Александрович Кузнецов. Здоровья и долгих лет жизни  этому ГЕРОЮ!!!

1 период:

03:37 Гол! Нападающий “Сибири” Саюстов Дмитрий становится автором первой шайбы. Счёт “Сибирь” 1 – 0 “Сочи”.

06:30 Защитник “Сочи” Симон Бертильссон удален на 2 минуты за удар клюшкой.

12:45 Гол! Ещё одну шайбу для “Сибири” прикатывает нападающий из Финляндии Юкка Пелтола. Счёт “Сибирь” 2 – 0 “Сочи”.

13:00 За драку в игре по 4 минуты удаления получают: нападающий “Сочи” Дмитрий Лугин и нападающий “Сибири” Шашков Никита.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

06:26 За подножку наказывается нападающий “Сочи” Андрей Алтыбармякан. 2 минуты удаления.

07:22 Судья фиксирует задержку клюшкой от нападающего “Сибири” Микаэля Руохомаа. Удален на 2 минуты.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

07:19 Гол! Нападающий “Сочи” Денис Мосалев забивает первую шайбу для своей команды. Счёт “Сибирь” 2 – 1 “Сочи”.

10:34 За задержку клюшкой в штрафной бокс отправлен на 2 минуты нападающий “Сочи” Андрей Алтыбармакян.

15:32 Гол! “Сочи” сравнивает счёт. Отличился защитник “Сочи” Симон Бертильссон. Счёт “Сибирь” 2 – 2 “Сочи”.

КОНЦОВКА МАТЧА:

Основное время матча закончилось с ничьей на табло. Овертайм был очень волнительным, но безрезультатным в счёте. “Сочи” бросил шайбу в створ ворот 6 раз, “Сибирь” 3 раза. Впереди серия буллитов, после которой победу одержали гости! По семь  бросков сделали соперники, “Сочи” выиграл серию буллитов со счётом 3:2. Такой же результат появился на табло.

Сибирь 2 – 3 Сочи

(после буллитов)

Ниже вы сможете увидеть статистику всего матча а также видео обзор всей игры. Спасибо за просмотр.