Виннипег – Оттава видео обзор матча нхл 08.02.2020

Привет всем любителям хоккея. Чемпионат НХЛ продолжает радовать болельщиков взрывного хоккея. 08 февраля переносимся на стадион “Белл МТС” в городе Виннипег. Здесь местная команда “Виннипег Джетс” встречает хоккейную команду “Оттава Сенаторз”. “Джетсы” показывают получше игру, чем их сегодняшний соперник. Парни из “Виннипега” одержали победу в последнем матче с командой “Сент Луис Блюз” в гостях со счётом 4:2. У “Сенаторов” игра совсем не складывается. Парни из Оттавы проиграли четыре игры подряд, из них три матча на домашней арене. “Оттава” на предпоследнем месте в таблице Восточной Конференции, и команде необходимы победы. Ниже для вас приготовлен текстовый разбор матча и также видео повтор всех голов и лучших эпизодов игры. Приятного просмотра!

1 период:

• 02:15 Матч начинается очень тревожно. Драка на льду! Нападающий “Оттавы” Ник Пол вступает в замес с защитником “Виннипега” Натаном Больё. Судья удаляет на 5 минут обоих игроков.
  • 02:47 Защитник команды “Оттава” Тома Шабо получает 2 минуты удаления от судьи за задержку.

08:48 Гол! Первая шайба от “Виннипега”. Апплетон Мэйсон возит шайбу по правому флангу. Защитник Нил Пионк появляется для поддержки атаки. Пас от Мейсона на синюю линию и Нил мощным щелчком прошивает ворота. Счёт “Виннипег” 1 – 0 “Оттава”.

• 11:22 Нападающий “Виннипега” Патрик Лейн отправляется в штрафной бокс на 2 минуты за задержку.
  • 14:10 И снова драка на льду! Нападающие заварили кашу. Бреди Ткачук “Оттава” разменялся апперкотами с Блейком Уилером “Виннипег Джетс”.

2 период:

00:25 Гол!”Оттава Сенаторз” сравнивает в начале второго периода. Нападающий Бреди Ткачук отдаёт голевую передачу на Жан-Габриэля Пажо. Нападающий Пажо реализует забрасывает шайбу ворота. Счёт “Виннипег” 1 – 1 “Оттава”.

• 05:37 Нападающий команды “Виннипег” Николай Элерс сносит соперника. Судья фиксирует подножку и отправляет отдыхать на скамейку штрафников. Команда 2 минуты в меньшинстве.

07:49 Гол! “Виннипег” снова впереди. Николай Элерс вылетает из штрафного бокса и сразу включается в игру. Элерс катит шайбу по флангу и отдаёт передачу в разрез на свободного нападающего Кайла Коннора. Коннор успевает проанализировать успех броска и реализовывает гол в ближний нижний угол ворот. Счёт “Виннипег” 2 – 1 “Оттава”.

• 14:17 Нападающий из Дании “Виннипега” Николай Элерс совершает подножку. Судья выписывает ему штраф на 2 минуты удаления.
  • 18:29 Защитник “Оттавы” Майк Райлли задержал соперника клюшкой. Удаление на 2 минуты.

17:04 Гол! Нападающий из Финляндии команды “Виннипег Джетс” отличился на пятаке. После лонгшота коллеги по команде, закончил атаку, ввёз шайбу в ворота соперника. “Виннипег Джетс” реализовывает большинство. Счёт “Виннипег” 3 – 1 “Оттава”.

18:29 Гол! Нападающий “Оттавы” Бёдкер Миккель забрасывает шайбу и уменьшает разрыв в счёте для своей команды. Счёт “Виннипег” 3 – 2 “Оттава”.

• 19:00 Нарушение у “Оттавы”. Судья фиксирует задержку клюшкой от защитника Тома Шабо. Удаление на 2 минуты.

19:48 Гол! “Виннипег” снова реализовывает большинство и дубль от Патрика Лейна. Нападающий Блейк Уилер стреляет от синей линии, Патрик Лейн очень удачно подставил клюшку и меняет траекторию шайбы с центра вправо. Потрясающий гол. Счёт “Виннипег” 4 – 2 “Оттава”.

3 период:

• 00:01 Главный тренер” Оттавы” решает сменить вратарей. Маркус Хогберг встает в калитку вместо Крейга Андерсона.
  • 07:48 Дилан Демело защитник “Оттавы” задерживает клюшкой соперника. Судья показывает 2 минуты удаления.

08:43 И снова гол от “Виннипега” в большинстве. И снова Патрик Лайне, ХЕТ ТРИК! Счёт “Виннипег” 5 – 2 “Оттава”.

Матч заканчивается со счётом: “Виннипег” 5 – 2 “Оттава”.

Виннипег зарабатывает победу, у них становится 61 очко. Оттава вновь потерпело поражение. Парням срочно нужно что то менять. Ниже вы сможете посмотреть видео обзор матча. Любите хоккей! Стоит не забыть про Патрика Лайне, ХЕТ ТРИК!