Торонто -Анахайм видео обзор матча нхл 07.02.2020

Привет всем любителям хоккея. Чемпионат НХЛ в самом разгаре. 7 февраля 2020 переносимся на стадион Скотиабанк Арена. Здесь местный “Торонто Мэйпл Ливз” принимает команду “Анахайм Дакс”. Парни из Торонто последние две игры проиграли Рейнджерам и Пантерам. Парни находятся на последней строчке для выхода в плей-офф сейчас. У “Анахайма” ситуация ещё хуже. В западной таблице “Анахайм” занимает 14 строчку. Парням очень нужен набор очков в чтобы подниматься в таблице. Ниже для вас приготовлен текстовый разбор матча и также видео повторы всех голов. Приятного просмотра!

1 период:

04:36 Гол! “Торонто” забивает первую шайбу. На высокой скорости начинается атака. Нападающий Андреас Йонссон ждет передачи на правом фланге. Шайба доходит до него, и с острого угла мощным щелчком Андреас попадает в нижний ближний угол ворот. Счёт “Торонто” 1 – 0 “Анахайм”.

10:36 Гол! “Анахайм” сравнивает счёт. Парни устраивают тест вратарю “Торонто”. Первая шайба отбита. Защитник Кэм Фаулер отъезжает с шайбой к синей линии. На правом фланге открывается нападающий Николя Деслорье, передача доходит до него и Николя щелкает в открытый нижний угол. Вратарь “Торонто” не успевает среагировать. Счёт “Торонто” 1 – 1 “Анахайм”.

• 15:36 Нападающий “Анахайма” Макс Джонс высоко поднял клюшку. Судья наказывает 2 минутами удаления.
  • 15:54 Нападающий “Анахайма” Грант Дерек задерживают игру, уезжает на скамейку штрафников на 2 минуты.
  • Дмитрий Тимашов, нападающий “Торонто” за задержку отправлен в штрафной бокс на 2 минуты.

2 период:

• Второй период начинается с нарушения. Защитник “Анахайма” Джош Мансон удаляется на 2 минуты. Судья фиксирует блокировку.

03:38 Гол! “Торонто” пользуется численным преимуществом и выходит вперед. Нападающий Зак Хайман заезжает с шайбой за ворота, пасует и попадает в судью шайбой. Нападающий Джон Таварес успевает обработать шайбу и отправляет ей на пятак. Нападающий Остон Мэттьюс замечает возможность пробить в дальний нижний угол и реализовывает гол. Вратарь “Анахайма” не успевает уследить за шайбой плюс много игроков закрыли ему обзор. Счёт “Торонто” 2 – 1 “Анахайм”.

• 10:31 Нападающий “Торонто” Джон Таварес переусердствовал в борьбе. Судья показывает задержку клюшкой. Удаление на 2 минуты.

13:18 Гол! Атака “Торонто” 3 в 2. Три нападающий “Торонто” показывают блестящую командную игру. Митч Марнер пас на Джона Тавареса, Таварес на Остона Мэттьюса. Остон в касание стреляет в середину правой штанги, и шайба залетает туда как влитая. Счёт “Торонто” 3 – 1 “Анахайм”.

13:39 Обоюдное удаление у команд. За грубость в игре наказаны малым штрафом нападающий “Торонто” Кайл Клиффорд и нападающий ” “Анахайма” Райан Гецлаф.

3 период:

• 06:51 Ник Ритчи, нападающий команды “Анахайм” совершает подножку. Судья свистит и удаляет нарушителя.

08:34 Гол! “Анахайм” забивает в меньшинстве. Игроки “Торонто” делают ошибку в середине арены. Нападающий “Анахайма” Картер Роуни успевает передать шайбу на Макса Джонса. Нападающий Макс Джонс ускоряется к воротам соперника, и обыгрывает вратаря 1 на 1. Счёт “Торонто” 3 – 2 “Анахайм”.

• 11:30 Нападающий “Торонто” Кайл Клиффорд задержал клюшку у соперника. “Торонто” остаётся в меньшинстве на 2 минуты.

12:47 Гол! “Анахайм” использует численное большинство и сравнивает счёт. Терри Трой мощным дальним с синей линии попадает в вратаря, шайба отскакивает. Начинается возня перед воротами “Торонто”. Нападающему Адаму Энрике удаётся запихнуть шайбу среди неразберихи. Счёт “Торонто” 3 – 3 “Анахайм”.

16:33 Гол! “Торонто” снова впереди. Молниеносная контратака от хозяев арены и невероятный гол на скорости от нападающего Джейсона Спецца. Словно кручённая шайба залетела по удивительной траектории в ворота “Анахайма”. Счёт “Торонто” 4 – 3 “Анахайм”.

19:02 Гол! Ответ от “Анахайма” на последней минуте матча.Все игроки возле ворот “Торонто”. Защитник “Анахайма” Кэм Фаулер прицеливается на синей линии, лонг шот! попадание в голкипера “Торонто”, но шайба отскакивает. Нападающий Грант Дерек ждал этого момента. Дерек подставляет клюшку и ему удаётся забить гол в конце основного времени. Счёт “Торонто” 4 – 4 “Анахайм”.

Овертайм:

• 03:56 Неудачная борьба заканчивается подножкой от нападающего “Анахайма” Рикарда Раккелля. Судья удаляет игрока на 2 минуты. “Анахайм” в меньшинстве на последних минутах овертайма.

04:53 Гол! “Торонто” в большинстве начинают расстреливать вратаря “Анахайма” на последней минуте. Нападающий Митч Марнер щёлкает издалека, шайба рикошетит от щитков вратаря. Нападающий Джон Таварес караулит на пятаке возможность завершить атаку и реализует гол. Дубль от Тавареса в этом матче. Счёт “Торонто” 5 – 4 “Анахайм”.

Результат матча: “Торонто” 5 – 4 “Анахайм”

Парни из “Торонто” одерживают победу. “Торонто” набирает 65 очков и поднимается на третье место в Атлантическом дивизионе, опередив “Флориду”. “Анахайм” с 51 очком остается предпоследним в Тихоокеанском дивизионе.

Стоит отметить, что нападающий “Торонто” Остон Мэттьюз забросил свою 40-ю шайбу в сезоне и сравнялся с лучшим снайпером лиги Александром Овечкиным. Следующие матчи у команд 8 февраля: “Торонто” сыграет в гостях с “Монреалем” и 9 февраля “Анахайм” – с “Баффало”. Ниже вы сможете увидеть видео повторы лучших эпизодов матча. Всем спасибо за просмотр, следите за чемпионатом НХЛ вместе с www.sportsmaker.ru!