Коламбус – Детройт видео обзор матча нхл 08.02.2020

Привет всем любителям хоккея. Чемпионат НХЛ в самом разгаре. 8 февраля 2020 “Коламбус Блу Джекетс” встречает на своей арене “Детройт Ред Вингс”. Домашний стадион Коламбуса “Нэшнуайд Арена” собрал 18 978 болельщиков. Парни “Колмабуса” показывали хорошую форму в последних 2 играх, обыграв команды “Монреаль Канадиенс” и “Флорида Пантерз”. А вот у “Детройта” всё намного сложнее. “Красные Крылья” не получается выдернуть победу у соперника в большинстве матчей. Сейчас парни находятся на последней, 16 строчке таблицы Восточной конференции. Ниже для вас приготовлен текстовый разбор матча и также видео повторы всех голов. Приятного просмотра!

1 период:

• 08:02 “Детройт Ред Вингс” получает командный штраф за нарушение численного состава.

2 период:

• 01:24 Нападающий “Детройта” Андреус Атанасиу ударяет клюшкой по сопернику. Судья даёт 2 минуты удаления. “Детройт” остаётся в меньшинстве.

04:57 Гол! “Коламбус” открывает счёт. Парни распасовываются в атаке на “Детройт”. Защитник Зак Веренски на правом фланге получает шайбу и точным броском в касание отправляет шайбу в ворота. Счёт “Коламбус Блу Джекетс” 1 – 0 “Детройт Ред Вингс”.

• 10:01 И снова “Детройт” получил командный штраф за нарушения численности в составе.

3 период:

• 05:55 Защитник “Коламбуса” Сет Джонс стукнул клюшкой оппонента. 2 минуты удаления.
  • 12:39 Нападающий “Коламбуса” Пьер-Люк Дюбуа замечен в задержании клюшкой соперника. Судья отправил его на скамейку штрафников на 2 минуты.

18:35 Гол!. “Коламбус” забивает вторую шайбу. Главный тренер “Детройта” решает снять вратаря чтобы пойти в атаку и сравнять счёт на последних минутах. Нападающий “Коламбуса” Густав Нюквист заставляет ошибиться соперника, передаёт шайбу Буну Дженнеру. Нападающий Дженнер ускоряется до ворот “Детройта” и спокойно отправляет шайбу в пустые ворота. Счёт “Коламбус Блу Джекетс” 2 – 0 “Детройт Ред Вингс”.

• 20:00 Защитник “Детройта” Гронек Филип на последних мгновениях умудряется получить 2 минуты удаления за неспортивное поведение.

Результат матча: “Коламбус” 2 – 0 “Детройт”.

“Синие Жилеты” одерживают уверенную победу. За весь матч парни из “Коламбуса” сделали 44 броска в створ ворот, “Детройт” только 16. “Коламбус” на данный момент остаётся на пятой строчке таблицы Восточной Конференции. В активе команды 69 очков, после 55 игр. Парням на пятки наступает “Айлендерс”, у них 68 очков из 52 игр. “Детройт” остаётся на последней 16-ой строчке. Ребята собрали всего 30 очков, сыграв 56 игр. Не очень хороший показатель. Ниже вы сможете увидеть видео повторы лучших эпизодов матча. Всем спасибо за просмотр, следите за чемпионатом НХЛ вместе с www.sportsmaker.ru!