Реал Мадрид – Реал Сосьедад обзор матча 06.02.2020

Итак любители футбола, приветствую всех на обзоре чемпионата Испанского кубка Короля 2019-2020. 6 февраля 2020 года, на знаменитом стадионе Сантьяго Бернабеу Реал Мадрид встречается с футбольной командой Реал Сосьедад. Четверть финала кубка, тестовый разбор матча ниже для вас. Также видео повторы всех голов и обзор матча.

Главный судья матча: испанский арбитр Антонио Матеу Лаос.

1 тайм:

• 11 минута. Полузащитник “Реал Сосьедад” Эдогар Мартин в центральном круге поля ударил в ногу Серхио Рамоса. Судья поднял первую желтую карточку в матче.
  • 19 минута. Защитник “Реал Сосьедад” Робин Ле Норман в штрафной площади сносит Родригеса. Судья Антонио Лаос наказывает жёлтой карточкой.

22 минута. Гол! “Реал Сосьедад” открывает счёт. Полузащитник Мартин Эдогар прошивает ворота по центру с линии штрафной, мяч пролетает между ног вратаря “Реал Мадрида”. Счёт Реал Мадрид 0 – 1 Реал Сосьедад.

2 тайм:

• 46 минута. Две замены у обеих команд. Тренер “Реал Сосьедада” Иманол Альгуасиль меняет полузащитника Аднана Янузая нападающего Андера Барренечеа Мугуруса. В составе “Реал Мадрида” полузащитник Лука Модрич выходит вместо полузащитника Хамеса Родригеса.

54 минута. Гол! Нападающий “Реал Сосьедад” Андер Барренечеа Мугуруса делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Александр Исак . Он наносит точный удар в левый угол ворот. Счёт Реал Мадрид 0 – 2 Реал Сосьедад.

56 минута. Гол!Нападающий “Реал Сосьедад” Александр Исак (Реал Сосьедад) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счёт Реал Мадрид 0 – 3 Реал Сосьедад.

59 минута.Гол!“Реал Мадрид” забивает первый гол. Отличный голевой пас отдалёт нападающий Брахим Диас.Защитник Марсело получает мяч и наносит четкий удар в нижний угол ворот. Вратарь “Реал Сосьедада ” Алехандро Ремиро не смог спасти ворота. Счёт Реал Мадрид 1 – 3 Реал Сосьедад.

• 64 минута. Замена в составе полузащиты “Реал Сосьедада” Мартин Эдегор покидает поле, вместо него вышел Андер Гевара.
  • 66 минута. Полузащитник “Реал Сосьедада” Игорь Субельдия в центре поля грубым приёмом остановил проход Винисиуса. Антонио Матеу Лаос поднимает жёлтую карточку.

69 минута. Гол!“Реал Сосьедад” укрепляет преимущество в счёте. Александр Исак заметил своего партнера, им был полузащитник Микель Марино. Исак справа прострелил в центр штрафной площади, откуда Марино в касание точно пробил в левый угол. Счёт “Реал Мадрид” 1 – 4 “Реал Сосьедад”.

• 70 минута. Тренер “Реал Сосьедада” меняет нападающего Александра Исака на защитника Айхена Муньоса. Нужно отдать должное, Александр Исак показал отличную игру.
  • 76 минута. Тренер команды “Реал Мадрид” Зинедин Зидан решает выпустить на поле свежие силы. Полузащитник Родриго выходит вместо полузащитника Диаза Брахима. Также полузащитник Федерико Вальверде уходит с поля, вместо него появляется нападающий Лука Йович.
  • 77 минута. Защитник “Реал Мадрида” Эдер Милитао зарабатывает жёлтую карточку. У центрального круга сбивает Барренечеа.

81 минута. Гол!“Реал Мадрид” сокращает отрыв в счёте. Полузащитник Родриго забивает в пустые ворота, после того, как нападающий Жуниор Винисиус отдает ему пас. Счёт “Реал Мадрид” 2 – 4 “Реал Сосьедад”.

• 86 минута. Защитник “Реал Сосьедада” Андони Горосабель на фланге пошёл прямой ногой на Винисиуса. Жёлтая карточка в кармане.

90+3 минута. Гол!Защитник “Реал Мадрида” Начо забивает головой в левый угол ворот после хорошего навеса от Карима Бенземы. Счёт “Реал Мадрид” 3 – 4 “Реал Сосьедад”.

• 90+4 минута. Нападающий “Реала Мадрида” Джуниор Винисиус за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
  • 90+5 минута. Удаление! Защитник “Реала Сосьедада” Андони Горосабль в центре поля схватил руками Винисиуса и получил вторую жёлтую карточку в матче.

Результат матча: “Реал Мадрид” 3 – 4 “Реал Сосьедад”.

“Реал Сосьедад” побеждает в Мадриде “Королевский” клуб и забирает себе место в полуфинале кубка Короля Испании. Несмотря на то, что по статистике и владения мячом и по ударам больше у “Реал Мадрида” почти в два раза, они не смогли выдернуть победу и пройти дальше. Ниже вы сможете увидеть видео обзор матча. Всем спасибо за просмотр!