Оттава Сенаторз – Колорадо Эвеланш видео обзор НХЛ 07.02.2020

Привет всем любителям хоккея. Чемпионат НХЛ в самом разгаре. Сегодня 7 февраля 2020 года стадион “Канадиен Тайер Центр” принимает встречу двух команд. Итак, хозяева арены команда “Оттава Сенаторз” встречает “Колорадо Эвеланш”. Хозяева показывают последние игры не в лучшей своей форме. Парни занимают 15 строчку в таблице Восточной Конференции. 54 игры позади и 47 очков в активе команды. Последние 4 игры “Оттава” проигрывала. “Колорадо” сейчас на 2 строчке таблицы Запада. У них 66 очков из 52 матчей. “Даллас” и “Ванкувер” старается из зо всех сил догнать претендента на второе место в таблице. У команд не хватает 1 очка. Сейчас “Колорадцы” приносит победу поочередно с проигрышем. Ниже для вас приготовлен текстовый разбор матча и также видео повторы всех голов. Приятного просмотра!

1 период:

07:57 Гол! “Колорадо Эвеланш” открывает счёт. Нападающий Андре Бураковски отнимает шайбу у защитника “Оттава” и отдаёт пас в центре на нападающего Валерия Ничушкина. Ничушкин щелчком прошивает вратаря и становится автором первой шайбы мачта. Счёт Оттава Сенаторз 0 – 1 Колорадо Эвеланш.

• 13:16 Нападающий “Колорадо Эвеланш” Габриэль Ландескуг нарушает правила. Судья фиксирует подножку и отправляет нападающего в штрафной бокс на 2 минуты.
  • 16:55 Защитник “Колорадо Эвеланш” Никита Задоров замечен в задержке клюшки соперника. 2 минуты удаления.

19:10 Гол! “Оттава Сенаторз” сравнивает. Нападающий команды Брэди Ткачук получает пас с красной линии на середине арены. Ткачук ускоряется в сторону ворот соперника, обводя защитников, и ему удаётся закатить шайбу кистевым броском в ближний угол ворот. Счёт Оттава Сенаторз 1 – 1 Колорадо Эвеланш.

2 период:

04:08 Гол! “Колорадо Эвеланш” выходит вперёд. Отличную игру показывают парни возле ворот соперника. Игра 3 в 3. “Колорадо” проходит пасами к воротам, нападающий Мэтт Ньето заканчивает комбинацию броском в ближний угол в одно касание. Счёт Оттава Сенаторз 1 – 2 Колорадо Эвеланш.

• 06:26 Защитник “Оттава Сенаторз” Майк Райлли высоко махнул клюшкой. Судья назначает 2 минуты удаления.

08:03 Гол! Парни “Колорадо Эвеланш” в большинстве аккуратно раскатывают оппонентов задумав реализовать гол. Защитник Кэйл Макар получает пас на центр и мощным щелчком отправляет шайбу в сетку. Счёт Оттава Сенаторз 1 – 3 Колорадо Эвеланш.

3 период:

03:38 Гол! “Колорадо Эвеланш” укрепляет своё преимущество в счёте. Нападающий Джейти Компер пробирается к воротам по левому флангу и забрасывает шайбу в ближний нижний угол. Счёт Оттава Сенаторз 1 – 4 Колорадо Эвеланш.

Результат матча: “Оттава Сенаторз” 1 – 4 “Колорадо Эвеланш”.

“Колорадо Эвеланш” одерживает внушительную победу в гостях и остается на второй строчке Западной таблицы. Ниже вы сможете увидеть видео обзор лучших эпизодов матча. Любите хоккей! Спасибо за просмотр!