Тоттенхэм – Саутгемптон видео обзор матча КУБОК ФА 05.02.2020

Итак любители футбола, приветствую всех на обзоре чемпионата старейшего кубка Англии. Кубок Англии это национальный кубковый турнир в английском футболе, проводящийся Футбольной ассоциацией Англии с 1871 года!

05 февраля 2020 года в 1/16 кубка встречаются команды “Тоттенхэм” и “Саутгемптон”. Стадион “Тоттенхэм Хотспур” в городе Лондон заполнится вновь тысячами болельщиков. 25 января эти команды встречались на домашнем стадионе Саутгемптона “Сент – Мери”. Прошлый раз парни сыграли вничью 1:1. первым счёт открыл во втором тайме нападающий “Тоттенхэма” Сон Хын-Мин. И под занавес мачта полузащитник “Саутгемптона” Буфаль сумел сравнять счёт. Английский судья Дэвид Куд будет главным судьей в этой игре. Как сложится данный матч вы сможете увидеть ниже.

1 тайм:

12 минута. Гол! Первый гол у команды “Тоттенхэм”. Уинкс из центра поля выполнил передачу на ход Сессеньону к линии штрафной площади, Райан не смог уйти от Стивенса, Джек в подкате выбил мяч к полукругу у штрафной площади, Н’Домбеле удачно набежал на мяч и в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Стивенсу, который лежал на газоне, а затем полетел в правый угол ворот. Джек Стивенс (Саутгемптон) неудачно подставился под удар. Засчитан автогол.  Счёт “Тоттенхэм” 1 – 0 “Саутгемптон”.

34 минута. Гол! “Саутгемптон” сравнивает. Буфаль прорвался к линии штрафной площади и выполнил передачу на Редмонда, Натан быстро подработал мяч и пробил под правый угол ворот, Льорис вновь отбил мяч не очень далеко, Лонг удачно сыграл на добивании и сравнял счёт в матче. Счёт “Тоттенхэм” 1 – 1 “Саутгемптон”

38 минута. Полузащитник Джеймс Уорд-Проуз “Саутгемптона” нуждается в помощи врачей. Уорд-Праус в борьбе за мяч у боковой линии получил неприятный удар по ноге от Сессеньона, вышли на поле врачи “Саутгемптона”, пауза в игре. Появляются носилки на поле. На 40-ой минуте матча первая замена. Джеймс Уорд-Проуз заменен на Янника Вестергора.

2 тайм:

• 54 минута. Замена у команды “Тоттенхэм” Вместо защитника Яна Вертонгена на поле вышел полузащитник Жедсон Фернандес.
  • 55 минута. Защитник “Саутгемптона” Ян Беднарек получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 59 минута. Полузащитник “Тоттенхэма” Жедсон Фернандес в центре поля сыграл грубо против Буфаля. Судья поднимает жёлтую карточку.
  • 61 минута. Очередная замена в полузащите “Тоттенхэма”. Деле Алли выходит на поле вместо Танги Ндомбеле.
  • 67 минута. Тренер “Саутгемптона” Ральф Хасенхуттль делает замену в полузащите своей команды. Софиан Буфаль покидает поле.  Стюарт Армстронг появляется со свежими силами.

72 минута. Гол! “Саутгемптон” выходит вперед. На этот раз игроки “Тоттенхэма” разыграли угловой, далее с правого фланга последовала подача к левому углу штрафной площади от Фернандеса, игроки “Саутгемптона” перехватили мяч, а активный Натан Редмонд практически через всё поле взял и убежал к штрафной площади “шпор”. В завершении атаки Редмонд выполнил передачу к линии штрафной площади, нападающий Дани Ингс подработал мяч и пробил в правый угол ворот. Вратарь “Тоттенхэма” Льорис был бессилен. Счёт “Тоттенхэм” 1 – 2 “Саутгемптон”

78 минута. Гол! “Тоттенхэм” сравнял. Полузащитник Лукас Моура при проходе вперёд из центра поля отыгрался с Алли, затем у линии штрафной площади бразилец обыграл Вестергора и пробил точно в левый угол ворот.

Счёт “Тоттенхэм” 2 – 2 “Саутгемптон”

81 минута. Игроки нападения команды “Саутгемптон” меняются после решения тренера. Вместо Шейна Лонга на поле вышел Че Адамс.

Команда “Саутгемптон” показывает марафон жёлтых карточек. Полузащитник Ориоль Ромеу в центре поля на 84 минуте в подкате. После нападающий Че Адамс замечен в жестком подкате против Орье. И вратарь Ангус Ганн нарушает правил, ещё одна жёлтая.Алли с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Сона, Ганн вышел из ворот и сбил форварда “Тоттенхэма”. Дэвид Кут назначает пенальти.

87 минута. Гол! Нападающий “Тоттенхэма” Сон Хын-Мин сам пошел пробивать пенальти. Сон пробил под самую штангу в левый угол ворот, Ганн угадал направление удара, но спасти свою команду ему не удалось. Хын-Мин Сон выиграл битву характеров и уверенно переиграл Ангуса Ганна. Счёт “Тоттенхэм” 3 – 2 “Саутгемптон”

Результат матча: “Тоттенхэм” 3 – 2 “Саутгемптон”

“Тоттенхэм” одерживает победу на домашнем стадионе.Это второй матч между командами. По сумме двух встреч счёт 4-3 в пользу “Тоттенхэма”. Поздравление всем болельщикам. Ниже вы увидите видео обзор лучших эпизодов данной игры. Всем спасибо за просмотр! Любите футбол и следите за событиями вместе с сайтом www.sportsmaker.ru!