Авангард – Нефтехимик видео обзор матча КХЛ 28.01.2020

Чемпионат КХЛ продолжается. Сегодня 28 января в городе Балашиха встречаются команды “Авангард” и “Нефтехимик”. Парни из Омска, показали отличные результаты в пяти последних играх. Все пять побед, две в домашней серии и три в гостях. Сейчас Авангард на второй строчке Восточной Конференции, 74 очка в активе. Лидером таблицы является “Ак Барс” с 76 очками, и у парней из Омска есть шанс сравняться с лидерами группы. Нефтехимик” сейчас на десятом месте таблицы Востока. У парней домашняя серия принесла им одну победу из последних. Потом их путешествие в Финляндию к “Йокериту” оказалось также проигрышным. Всего в 1 гол они потерпели поражение.Как же сложится данная игра вы увидите ниже. Обеим командам нужна победа, удачи всем. А вам приятного просмотра!

Судьи: Спирин Виктор, Цыплаков Юрий, Захаров Даниил, Горденко Константин.

______________________________________________________________________________

1 период:

• 03:03 Защитник “Авангарда” Коди Франсон получает первое удаление в матче за подножку. Уронил соперника и получил 2 минуты удаления.

04:17 Гол! “Нефтехимик” использует численное преимущество. После голевой передачи от защитника Пайгина Зията, защитник Райан Мёрфи мощным броском прошивает ворота от синей линии. Счёт “Авангард” 0 – 1 “Нефтехимик”.

• 06:41 Нападающий “Нефтехимика” Зак Митчелл совершает подножку. Судья удаляет его на 2 минуты.

08:46 Гол! “Авангард” сравнял счёт. Нападающий Семён Кошелёв поправляет шайбу на пятаке в касание. Голевая от защитника Егора Мартынова Счёт “Авангард” 1 – 1 “Нефтехимик”.

• 10:34 Защитник “Авангарда” Коди Франсон задержал игру. За выброс шайбы получает 2 минуты удаления.
  • 11:50 Нападающий “Авангарда” Свен Андригетто пополнил скамейку штрафников за подножку. 2 минуты удаления. Омск остаётся втроём на льду.

Лучшие моменты первого периода:

_____________________________________________________________________________

2 период:

06:44 Гол! Нападающий “Авангарда” Денис Зернов выводит свою команду вперед. Отличный заброс спиной к воротам. Счёт “Авангард” 2 – 1 “Нефтехимик”.

07:44 Гол! Снова атака “Авангарда” приносит ещё один гол. Нападающий “Авангарда” Свен Андригетто становится автором шайбы, точный бросок от синей линии. Счёт “Авангард” 3 – 1 “Нефтехимик”.

• 08:41 Нападающий “Нефтехимика” Александр Черников блокирует оппонента. Судья удаляет на 2 минуты.

Лучшие моменты второго периода:

____________________________________________________________________________

3 период:

• 10:11 Нападающий “Авангарда” Бек Тэйлор уезжает в штрафной бокс за подножку. 2 минуты удаления

10:58 Гол! Нападающий “Нефтехимика” Якуб Берглунд отыгрывает одну шайбу в большинстве для своей команды. Шайба попадает в вратаря, рикошет наверх и шайба закатывается в ворота. Счёт “Авангард” 3 – 2 “Нефтехимик”.

Результат матча: Счёт “Авангард” 3 – 2 “Нефтехимик”.

Поздравление команде “Авангард”. Парни из Омска зарабатывают 76 очков и догоняют лидеров таблицы Востока “Ак Барс”. “Ак Барс” остаётся на первом месте, так как команда смогла набрать такое количество очков за 51 игру. “Авангарду”удалось сделать это за 53 игры. “Нефтехимик” остаётся на десятом месте. Желаю удачи Нижнекамску в следующих играх. Ниже вы сможете увидеть видео повторы лучших эпизодов игры. Всем спасибо за просмотр. Следите за хоккеем вместе со мной!