Вулверхэмптон – Ливерпуль обзор матча АПЛ 23.01.2020

Привет всем! Спасибо что посетили этот сайт.

Добро пожаловать на Чемпионат Английской Премьер Лиги. 22 января 2020 года 24 тур продолжает радовать болельщиков. Вулверхэмптон на домашнем стадионе Молинью принимает лидеров чемпионата Ливерпуль. 67 очков в активе команды Ливерпуль, с большим отрывом команда ушла вперед. Вулверхэмптон на седьмом месте в таблице. 34 очка в копилке. Хозяева рассчитывают на проход в групповом этапе. Судья встречи Майкл Оливер. Как же пройдет данный матч? Ниже для вас подготовлен текстовый разбор матча с видео повторами самых лучших моментов! Всем приятного просмотра!

1 тайм:

8 минута. Гол! Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль)  подаёт угловой в штрафную. Полузащитник Джордан Хендерсон  безупречно отправляет мяч в сетку головой. Счёт “Вулверхэмптон” 0 – 1 “Ливерпуль”.

• 11 минута. Опасный момент создают Вулверхэмптон. Мэтт Доэрти после навеса играет головой, чуть не забил гол.
  • 19 минута. Нападающий Ливерпуля Мохамед Салах из штрафной бьёт по воротам. Защитник Вулверхэмптона успевает ногой вытащить мяч почти на линии ворот.
  • 33 минута. Травмирован игрок Ливерпуля, Садио Мане. Юрген Клоп меняет его на Такуми Минамино.

2 тайм:

51 минута. Гол! Вулверхэмптон сравнивает счёт. Нападающий Адама Траоре безукоризненно навешивает в штрафную, нападающий Рауль Хименес отлично видит игру, в прыжке отправляет мяч в сетку головой. Счёт “Вулверхэмптон” 1 – 1 “Ливерпуль”.

• 56 минута. Защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон получает желтую карточку за грубый подкат.
  • 70 минута. У Ливерпуля замена. Полузащитник Фабиньо выходит на поле вместо Алекса Оксклейд-Чемберлейна.
  • 77 минута. Замена в нападении команды Вулверхэмптон. Диогу Жота выходит вместо Педру Нету.

84 минута. Гол! Ливерпуль выходит вперед. Ливерпуль подаёт с аута. Салах принимает мяч, пытается обвести защиту. Джордан Хендерсон появляется на помощь, отдают передачу на Роберто Фирмино. Фирмино в упор бьёт мяч и забивает. Счёт “Вулверхэмптон” 1 – 2 “Ливерпуль”.

• 85 минута.Замена игроков нападения в Ливерпуле. Дивок Ориги появляется вместо Мохамеда Салаха.
  • 87 минута. Тренер Вулверхэмптона меняет полузащитников. Жуан Моутиньо уходит с поля. Со свежими силами выходит Морган Гиббс-Уайт.

Матч заканчивается победой Ливерпуля. Результат игры: “Вулверхэмптон” 1 – 2 “Ливерпуль”.

Спасибо за просмотр. Ниже вы увидите обзор лучших моментов матча.