СКА – Барыс обзор матча КХЛ 23.01.2020

Всем привет! Спасибо что посетили данный сайт.

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги продолжает радовать поклонников хоккея. 23 января знаменитый Питерский Ледовый дворец принимает парней из Казахстана. Запад против Востока. “СКА” вторая строчка таблицы Запада бьётся против “Барыса”, третья строчка в таблице Востока. Планируется жесткая заруба, лёд под коньками будет таять, шайба летать, парни обязаны показать мощнейшую игру! Как же сложится данный матч? Вы увидите подробный обзор на этом сайте. Для вас приготовлен текстовый обзор игры и повторы всех лучших моментов. Приятного просмотра.

Судьи: Беляев Сергей, Наумов Денис, Шалагин Никита, Шишло Дмитрий.

1 период:

• 01:21 “СКА” получает командный штраф за нарушение численного состава.

03:29 Гол! “СКА” открывает счёт.Нападающий Иван Морозов напал и забил шайбу в ворота гостей. Счёт “СКА” 1 – 0 “Барыс”.

• 06:52 Защитник “СКА” Лукас Бенгтссон совершает подножку. Судья удаляет его на 2 минуты.
  • 09:53 Снова удаление защитника “СКА” Лукаса Бенгтссона. Теперь 2 минуты удаления за задержку клюшки соперника.
  • 11:02 Нападающий “Барыса” Виделль Линус высоко поднял клюшку и получил 2 минуты удаления.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

03:59 Гол! Нападающий “Барыса” Кёртис Волк забрасывает шайбу в середине ворот, после передачи Никиты Михайлиса. Счёт “СКА” 1 – 1 “Барыс”.

05:57 Гол! Нападающий “СКА” Василий Глотов в касание щёлкает и забивает шайбу. Счёт “СКА” 2 – 1 “Барыс”.

09:04 Гол! Нападающий “Барыса” Никита Михайлис борется на пятаке и закатывает шайбу. Счёт “СКА” 2 – 2 “Барыс”.

12:39 Гол! Нападающий “Барыса” Никита Михайлис красиво забрасывает в ближний нижний угол, и оформляет дубль. Счёт “СКА” 2 – 3″Барыс”.

14:18 Гол! Нападающий “СКА” Василий Подколзин в контратаке доводит шайбу до вратарской соперника, обрабатывает шайбу и сравнивает счёт. Счёт “СКА” 3 – 3″Барыс”.

3 период:

00:14 Гол! Нападающий “СКА” Наиль Якупов распечатывает второго вратаря “Барыса” и выводит команду вперед. Счёт “СКА” 4 – 3″Барыс”.

02:20 Гол! “СКА” выходит вперед. Нападающий Йори Лехтеря отлично выбирает позицию, принимает шайбу на пятаке и забрасывает. Счёт “СКА” 5 – 3″Барыс”.

09:03 Гол! Нападающий “Барыса” Корбан Найт броском с кистей перекидывает вратаря. Красивый гол! Счёт “СКА” 5 – 4″Барыс”.

13:41 Гол! Нападающий “СКА” Андрей Кузьменко мастерски обманывает вратаря и спокойно отправляет шайбу в ворота. Счёт “СКА” 6 – 4″Барыс”.

14:40 Гол! Нападающий “СКА” Наиль Якупов реализует финальный буллит. Счёт “СКА” 7 – 4″Барыс”.

Супер матч! Супер результат! “СКА” 7 – 4″Барыс”.