Локомотив – ЦСКА обзор матча КХЛ 23.01.2020

Всем привет! Спасибо что посетили данный сайт.

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги продолжает радовать поклонников хоккея. Итак 23 января стадион “Арена – 2000 Локомотив” в городе Ярославль принимает команду “ЦСКА”. “Локомотив” занимают восьмое место в турнирном рейтинге. Три последних игры парни потерпели поражение. Сейчас Ярославцы замыкают строчку в таблице плей-офф. Самое досадное поражение команда потерпела с Нижегородским “Торпедо” 3:1. У “ЦСКА” наоборот дела обстоят очень даже впечатлительно. Москвичи обогнали прямого конкурента Питерский “СКА” на 7 очков, выиграв Санкт-Петербург 3:2. Как сложится данный матч вы можете узнать здесь. Для вас приготовлен текстовый обзор игры и повторы всех лучших моментов. Приятного просмотра.

Судьи: Бирин Виктор, Ромасько Евгений, Берсенёв Максим, Николаев Александр.

1 период:

• 08:12 Нападающий “ЦСКА” Соркин Максим за подножку отправляется в штрафной бокс на 2 минуты.

Первый период без голов. “Локомотив” бросает 12 шайб в створ ворот, “ЦСКА” 7 шайб. Все броски отражены. Лучшие моменты первого периода:

2 период:

• 08:26 За подножку наказан нападающий “Локомотива” Да Коста Стефане, удаление на 2 минуты.

19:40 Гол! На последних секундах второго периода нападающий “ЦСКА” Максим Шалунов забивает первую шайбу в матче добиванием на пятаке . Счёт “Локомотив” 0 – 1 “ЦСКА”

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

• 02:34 Защитник “ЦСКА” Артем Блажиевский задерживает соперника. Удаление на 2 минуты.
  • 09:24 Грубую игру показывает защитник “ЦСКА” Далбек Клас. Судья даёт 2 минуты удаления.
  • 15:08 Удаление на 2 минуты получает нападающий “Локомотива” Александр Полунин за задержку.

17:09 Гол! “ЦСКА” укрепляет счёт. Нападающий Кирилл Капризов передаёт шайбу Антону Слепышеву. Антон закидывает шайбу в открытый ближний угол. Счёт “Локомотив” 0 – 2 “ЦСКА”.

18:35 Гол! Нападающий “ЦСКА” , с передачи Максима Мамина, Максим Шалунов поражает пустые ворота и дубль Шалунова в матче. Счёт “Локомотив” 0 – 3 “ЦСКА”.

Результат матча: “Локомотив” 0 – 3 “ЦСКА”.