Автомобилист – Трактор обзор матча КХЛ 23.01.2020

Всем привет! Спасибо что посетили данный сайт.

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги продолжает радовать поклонников хоккея. 23 января Стадион “Уралец- Арена” в городе Екатеринбург принимает Челябинский “Трактор”. Местный “Автомобилист” находится на четвертом месте в таблице Восточной Конференции. Неплохую игру показывают в сезоне и у них сейчас 64 очка в активе команды. Подопечные Владимира Юрзинова из Челябинска сейчас на одиннадцатой строчке таблицы Востока. Парни прекратили серию из шести поражений, сейчас 52 очка в копилке. Последние победные игры над “Металлургом” и “Нефтехимиком”. Как же сложится данный матч? Для вас приготовлен текстовый обзор игры и повторы всех лучших моментов. Приятного просмотра.

Судьи встречи: Франё Мартин, Хрибик Ян, Битюков Максим, Захаров Даниил.

1 период:

12:59 Гол! Нападающий “Автомобилиста” Брукс Мэсйек становится автором первого гола в мачте. В ближний нижний угол ворот. Счёт “Автомобилист” 1 – 0 “Трактор”.

19:04 Гол! Передача от нападающего “Автомобилиста” Питера Холланда на Брукса Мэйсека, и Брукс делает дубль уже в первом периоде. Счёт “Автомобилист” 2 – 0 “Трактор”.

В первом периоде хозяева бросили 8 шайб в створ ворот, хороший процент реализации гола – 25%. “Трактор” бросил 5 шайб в створ, но не шайба в сетке так и не оказалось. Впереди второй период.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

• 00:01 Тренер “Трактора” меняет вратарей. Станислав Галимов выходит вместо Ивана Федотова.
  • 12:02 Обоюдное удаление у команд за грубость в игре. Нападающий “Трактора” Бобылев Владимир и нападающий “Автомобилиста” Вячеслав Литовченко отправляются на 2 минуты в штрафной бокс.

13:20 Гол! Защитник “Трактора” Ник Бэйлен переригрывает вратаря и приносит первую шайбу для своей команды. Счёт “Автомобилист” 2 – 1 “Трактор”.

• 17:53 Защитник “Автомобилиста” Илья Карпухин за задержку соперника уходит на скамейку штрафников на 2 минуты.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

17:52 Гол! Защитник “Автомобилиста” Алексей Василевский укрепляет счёт команды точным броском. Счёт “Автомобилист” 3 – 1 “Трактор”.

18:23 Гол! Нападающий “Автомобилиста” Джефф Платт поражает пустые ворота и ставит точку в матче. Счёт “Автомобилист” 4 – 1 “Трактор”.

Результат матча: “Автомобилист” 4 – 1 “Трактор”.