Тоттенхэм – Норвич 22.01.2020

Привет всем! Спасибо что посетили этот сайт.

Добро пожаловать на Чемпионат Английской Премьер Лиги. 22 января 2020 года 24 тур продолжает радовать болельщиков. Стадион “Тоттенхэм Хотспур” встречает команду Норвич, из города Норидж Восточной Англии. Тоттенхэм занимает шестую строчку в таблице чемпионата. Норвич на двадцатом месте. Это последнее место в таблице. У гостей всего лишь 17 очков в активе. Им очень нужна победа. Но фаворит конечно же Тоттенхэм. Матч судит Крис Кавана. Как же пройдет данный матч? Ниже для вас подготовлен текстовый разбор матча с видео повторами самых лучших моментов! Всем приятного просмотра!

1 тайм:

38 минута. Гол! Хозяева забивают. Полузащитник “Тоттенхэма” Деле Алли просчитывает игру в штрафной, принимает пас в середине штрафной и забивает мяч в ворота. Счёт “Тоттенхэм” 1 – 0 “Норвич”.

Первый тайм заканчивается со счётом Тоттенхэм 1 – 0 Норвич.

Владение мячом почти одинаковые в первых 45 минутах матча. У “Тоттенхэма” 49% и 7 ударов, из них 2 в створ ворот. “Норвич” владел мячом 51%, 5 ударов , но по нулям в створ.

2 тайм:

• 47 минута. Первое нарушение с желтой карточкой в матче. Полузащитник “Норвича” Тодд Кантвелл получает горчичник.
  • 56 минута. Замена у “Тоттенхэма”. Полузащитник Эрик Диер заменяет травмированного полузащитника Гарри Винкса.
  • 62 минута. Тренер “Тоттенхэма” Жозе Моуринью меняет полузащитников. Кристиан Эриксен выходит вместо Эрика Ламелы.

70 минута. Гол! После нарушения игрока “Тоттенхэма” Райана Сессеньона, судья назначает пенальти. Нападающий “Норвича” Теему Пукки реализовывает шанс сравнять счёт. “Тоттенхэм” 1 – 1 “Норвич”.

• 75 минута. Замена у “Тоттенхэма”. Защитник Йан Вертонген уходит с поля. Вместо него выходит свежий полузащитник Жадсон Фернандес.

80 минута. Гол! Нападающий Тоттенхэма Сон Хын- Мин из Южной Кореи выводит свою команду вперед. Поправляет отскочивший мяч в ворота головой. “Тоттенхэм” 2 – 1 “Норвич”.

• 82 минута. Тренер “Норвича” решает усиливать оборону. Защитник Онель Эрнандес выходит на поле вместо полузащитника Александра Тетти.
  • 86 минута. Снова замена у “Норвича”. Нападающий Йосип Дрмич выходит вместо полузащитника Лукаса Руппа.
  • 90+3. Финальная замена у “Норвича”. Нападающий Марко Стиперманн появлется на поле. Полузащитник Кенни Маклин уходит за поле.

Матч завершен. Результат: “Тоттенхэм” 2 – 1 “Норвич”.

Ниже вы сможете увидеть статистику матча и видео обзор лучших эпизодов. Спасибо за просмотр.

“Тоттенхэм”________СТАТИСТИКА МАТЧА______ “Норвич”