Эйвиса (Ибица) – Барселона видео обзор матча 22.01.2020

Привет всем! Спасибо что посетили этот сайт.

Добро пожаловать на Чемпионат на Кубок Испании. 22 января 2020 года 1/16 чемпионата проходит в городе Ибица. Барселона сегодня в роли гостей на поле стадиона “Кан Мисес”. Пабло Фуэртес назначен главным судьей на матч. Как же пройдет этот матч? Ниже для вас подготовлен текстовый разбор матча с видео повторами самых лучших моментов! Всем приятного просмотра!

1 тайм:

9 минута. Гол! Хавьер Перес Матео отправляет мяч в центр штрафной, Pep Кабалье на месте(UD Ibiza-Eivissa), в результате первый гол матча уже на девятой минуте. Счёт “Эйвиса” 1 : 0 “Барселона”.

После первого тайма хозяева выигрывают Барсу. Статистика показывает что Барселона показывает грандиозное владение мячом. 80% мяч в первом тайме был у команды гостей, но только 1 удар и то не в створ ворот. Из 20% владения мячом, Ибица создала 5 ударов из них 2 в створ. По штрафным и угловым лидирует Барселона, с минимальным разрывом. Наверное второй тайм будет богат голевыми моментами.

2 тайм:

• 59 минута. У Барселоны замена. Нападающий Карлес Перес уходят с поля. Защитник Жорди Альба выходит на поле.
  • 61 минута. Нападающий Ибицы Кике Лопез получает желтую карточку.
  • 71 минута. Полузащитник Барселоны Артур выходит вместо полузащитника Де Йонг Френки.

72 минута. Гол! Барселона сравнивает! Полузащитник Де Йонг Френки со свежими силами вносит краску в игру. Голевая передача от полузащитника на звезду Барсы, нападающего Антуана Гризманна. Красивейший удар от Гризманна из штрафной в нижний левый угол ворот. Счёт “Эйвиса” 1 : 1 “Барселона”.

• 73 минута. Замена в Эйвиссе. Тренер меняет игроков нападения. Анхель Родадо уходит, вместо него игрок Диего Мендоза.
  • 77 минута. Ещё замена у Ибицы. Полузащитник Кваси Сибо выходит вместо Хави Лара.
  • 78 минута. Нападающий Ибицы Диего Мендоза получил желтую.
  • 81 минута. Замена полузащитников в Барсе. Артуро Видаль выходит свежим на поле вместо Ивана Ракитича.
  • 83 минута. Полузащитник Ибицы Кваси Сибо фоллит и получает желтую от судьи.
  • 86 минута. Замена. Уходит игрок Ибицы Пэп Кабалле, вместо него вышел нападающий Кабриа Франсиско.
  • 88 минута. Опять фол у Эйвиссы. Защитник Гримма Франсиско отличился и получает желтую

6 минут добавлено к основному времени.

• 90+3 Игрок Барсы Фати Анссумане получает желтую.

90+5 Гол! Нападающий Барселоны Антуан Гризманн делает дубль! Снова поразил нижний угол ворот. Отличная точка в матче! Счёт “Эйвиса” 1 : 2 “Барселона”.

• 90+6 Полузащитник Ибицы Мигель Нунез получает жёлтую карточку в конце матча

Победа за Барселоной! Счёт “Эйвиса (Ибица)” 1 : 2 “Барселона”.

Прекрасное завершение матча от Анутана Гризманна. Ниже вы сможете увидеть статистику матча и видео обзор лучших эпизодов. Спасибо за просмотр.