Шеффилд Юнайтед – Манчестер Сити видео обзор матча 21.01.2020

Привет всем! Спасибо что посетили этот сайт.

Добро пожаловать на Чемпионат Английской Премьер Лиги. 21 января 2020 года 24 тур продолжает радовать болельщиков. Итак, на стадионе Бремелл Лейн местный Шефилд Юнайтед проводит встречу с Манчестер Сити. В таблице чемпионата Манчестер Сити находится на 2 позиции. Сыграв 23 игры, парни набрали 48 очков в актив команды. Хозяева поля Шеффилд Юнайтед сейчас на 7 строчке таблицы, обгоняя Тоттенхэм на 2 очка. На судейство встречи назначен, Английский футбольный судья из Болтона, Ли Мэйсон. Как же пройдет данный матч? Ниже для вас подготовлен текстовый разбор матча с видео повторами самых лучших моментов! Всем приятного просмотра!

1 тайм:

• 13 минута. Желтая карточка! Полузащитник Мухамед Бешич (Шеффилд Юнайтед) был предупрежден после грубого нарушения.Судья показывает что можно получить и красную.
  • 14 минута. Игра прервана. На поле защитник Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) нуждается в помощи медиков.
  • 24 минута. Полузащитник Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) получил желтую. Атаковал оппонента.
  • 35 минута. Защитник Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Вот и шанс забить. Манчестер Сити исполнит удар с пенальти.

36 минута. Нападающий Габриэл Жезус (Манчестер Сити) будет бить пенальти. Удар в левый угол, ударил не сильно, и вратарь Дин Хендерсон допрыгивает чтобы отбить! Пенальти не реализован.

• 43 минута. Полузащитник Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) ловит желтую карточку, после отбора мяча.
  • 45+2 минута. После жесткого подката, судья Ли Мэйсон наказывает полузащитника Фернандиньо (Манчестер Сити) жёлтой.

2 тайм:

• 53 минута. Полузащитник Эрнандес Родри (Манчестер Сити)  получает жёлтую карточку. Вымотал судье нервы.
  • 60 минута. Первая замена в матче. Билли Шарп уходит с поля, а Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) появляется на его месте.
  • 68 минута. Нападающий Серхио Агуэро (Манчестер Сити) появляется в игре вместо нападающего Габриэла Жезуса .

73 минута. Гол! Со свежими силами нападающий Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.

• 78 минута. Тренер Пеп Гвардиола сделал перестановку. Защитник Аймерик Лапорт заменен, а не его место вступил защитник Эрик Гарсия (Манчестер Сити).
  • 79 минута. Защитник Крис Бэшем уходит с поля. Его заменит нападающий Каллам Робинсон (Шеффилд Юнайтед).
  • 79 минута. Полузащитник Джон Лундстрем (Шеффилд Юнайтед) выходит на поле, а полузащитник Мухамед Бешич его покидает.
  • 83 минута. Автор гола, нападающий Серхио Агуэро получает желтую карточку.
  • 84 минута. Грубый фол от нападающего Оливера МакБерни (Шеффилд Юнайтед). Горчичник под конец основного времени.
  • 90+2 минута. Полузащитник Рахим Стерлинг уходит, вместо него появляется нападающий Бернарду Силва (Манчестер Сити).

Матч завершен. “Шеффилд Юнайтед” 0 – 1 “Манчестер Сити“.

+3 очка забирает Манчестер Сити. Крепко на 2 позиции таблицы. 51 очко в активе. Ливерпуль на первом месте, 63 очка, и Лестер на третьем с 45 очками. Отличная игра. Ниже вы сможете увидеть видео обзор лучших эпизодов. Спасибо за просмотр.