Салават Юлаев – Адмирал видео обзор КХЛ 21.01.2020

Всем привет! Спасибо вам, что посетили этот сайт.

21 января 2020 КХЛ возвращается на ледовые арены. “Уфа – Арена” встречает сегодня Владивосток. Местный “Салават Юлаев” сражается немного хуже в этом сезоне. На данный момент коллектив на восьмом месте турнирного рейтинга Восточной Конференции. В двух крайних матчах подопечным Николая Цулыгина проиграли “Барысу” и “Автомобилисту”. У “Адмирала” тоже игра не складывается удачным образом. Сейчас Владивосток на девятом месте этой же таблицы. И последние две игры парни уступили “Авангарду”. Как же сложится данный матч?

Судьи: Наумов Денис, Гусев Сергей, Антонов Евгений, Шадрин Дмитрий.

Ниже для вас приготовлен текстовый разбор матча с видео повторами. Приятного просмотра!

1 период:

• 18:30 Защитник “Салавата Юлаева” Захар Арзамасцев получает 2 минуты удаления за удар клюшкой по сопернику.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

• 02:50 Нападающий “Адмирала” Иван Лисин двигает ворота. Судья даёт ему 2 минуты удаления за задержку игры.

08:03 Гол! Нападающий “Салавата Юлаева” Дмитрий Кугрышев вынуждает соперника ошибиться, перехватывает шайбу. Быстрая атака, бросок и шайба в воротах. Счёт “Салават Юлаев” 1 – 0 “Адмирал”.

• 08:42 Защитник “Адмирала” Осипов Александр наказан на 2 минуты удалением. Толкнул клюшкой соперника.
  • 13:50 Защитник “Адмирала” Адам Альмквист задержал клюшку оппонента. Судья отправляет его в штрафной бокс на 2 минуты.

16:01 Гол! Борьба возле ворот “Адмирала”. Нападающий “Салавата Юлаева” Никита Сошников выигрывает на пятаке на добивании. Счёт “Салават Юлаев” 2 – 0 “Адмирал”.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

• 17:42 Нападающий “Салавата Юлаева” Владимир Жарков получает 2 минуты удаления за удар локтем.

Результат матча: Счёт “Салават Юлаев” 2 – 0 “Адмирал”.

Уфа выигрывает дома. Поздравление команде. “Салават” создал 41 бросок в створ ворот. На счету “Адмирала” 26 бросков. “Салават Юлаев” с 54 очками сегодня на 7 месте после 49 матча. “Адмирал” остаётся на 9 строчке, 49 очков из 48 матчей. Ниже вы сможете увидеть повторы лучших эпизодов матча. Всем спасибо за просмотр!