Куньлунь РС – Ак Барс КХЛ видео обзор матча 16.01.2020

Доброго времени суток уважаемые поклонники хоккея. Рад приветствовать вас на этом сайте.

КХЛ продолжается. 16 января 2020 года перенесемся в город Пекин. Местный “Куньлунь РС” принимает лидеров таблицы Восточной Конференции Казанский “Ак Барс”. Китайская команда проиграла “Сибири” в двух последних встречах. Барсы показали неважный результат в последних играх, но находятся на первом месте. Как же пройдет данный матч? Вы сможете увидеть ниже. Всем приятного просмотра.

Судьи: Букин Владимир, Васильев Алексей, Иванов Юрий, Лазарев Глеб.

Для вас, ниже приготовлен текстовый разбор матча а также видео повторы всех ярких моментов игры.

1 период:

• 06:29 нападающий “Куньлунь” Брендон Йип первый получает 2 минуты удаления за подножку.
  • 06:44 вратарь “Куньлунь” Джереми Смит задержал игру и наказан малым штрафом

07:00 Гол! Игра 5 на 3. Нападающий “Ак Барса” Михаил Глухов с острого угла забрасывает первую шайбу матча. Счёт “Куньлунь РС” 0 – 1 ” Ак Барс”.

• 08:54 нападающий “Ак Барса” Вороноков Дмитрий сносит вратаря “Куньлунь”. Судья удаляет на 2 минуты.
  • 11:08 защитник “Ак Барса” Альберт Ярулин удалён на 2 минуты за подножку.
  • 20:00 нападающий “Ак Барса” Артем Галимов в финале первого периода получает 2 минуты штрафа за удар клюшкой.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

15:38 Гол! Нападающий “Куньлунь” Адам Кракнелл сравнивает счёт. “Ак Барс” делает ошибку в зоне защиты, Адам точным броском достигает цели. Счёт “Куньлунь РС” 1 – 1 ” Ак Барс”.

16:08 Гол! Быстрая атака “Куньлунь РС” выводит команду вперед. Защитник Тревор Мерфи закидывает под перекладину. Счёт “Куньлунь РС” 2 – 1 ” Ак Барс”.

3 период:

• 15:38 защитник “Куньлунь” Тревор Мерфи отправляется в штрафной бокс на 2 минуты после борьбы с соперником. Судья замечает толчок клюшкой со стороны защитника.

19:59 Гол! Нападающий “Куньлунь” Жильбер Брюле заканчивает матч шайбой в пустые ворота. Счёт “Куньлунь РС” 3 – 1 ” Ак Барс”.

“Ак Барс” проигрывает эту встречу. В последнее время их игра приносит только поражения. “Куньлунь Рэд Старс” побеждает спустя несколько поражений подряд на домашней арене. Таким образом закончился данный матч. Ниже вы сможете посмотреть повторы лучших моментов матча. Всем большое спасибо за просмотр, хорошего дня!