Адмирал – Авангард КХЛ видео обзор матча 16.01.2020

Доброго времени суток уважаемые поклонники хоккея. Рад приветствовать вас на этом сайте.

16 января 2020 года регулярный чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги продолжает радовать фанатов. Переносимся на стадион “Фетисов – Арена” в городе Владивосток. Местный “Адмирал” встречает команду “Авангард”. Парни из “Адмирала” в этом сезоне выступают вполне прилично и находятся на девятом месте Восточной Конференции. Ребята претендуют на место в плей-офф и вполне могут занять его. Команда усилила позиции и готова продемонстрировать мощный финиш. Ребята из Омска “Авангард” занимают вторую строчку таблицы Востока. Результат игры вы можете посмотреть ниже.

Судьи: Белов Алексей, Кулаков Сергей, Новиков Никита, Шишло Дмитрий.

Для вас, ниже приготовлен текстовый разбор матча а также видео повторы всех ярких моментов игры.

1 период:

• 02:35 защитник “Авангарда” Рома Манухов делает подножку и получает первые 2 минуты удаления этой встречи.

06:21 Гол! Три нападающих “Авангарда” безупречно создали беспроигрышную комбинацию возле ворот соперника. Алексей Потапов в упор с воротами, замкнул серию пасов на пятаке в касание. Счёт “Адмирал” 0 – 1 “Авангард”.

13:40 Гол! Нападающий “Авангарда” Кирилл Семенов мощным броском, шайба достигает сетки. Счёт “Адмирал” 0 – 2 “Авангард”.

2 период:

• 08:34 за удар клюшкой на 2 минуты удалён защитник “Авангарда” Рома Манухов.

09:08 Гол! “Адмирал” в большинстве запихивает шайбу. Нападающий Мартин Бакош принимает шайбу коньком и дорабатывает момент. Счёт “Адмирал” 1 – 2 “Авангард”.

• 15:52 защитник “Адмирала” Александр Угольников удалён на 2 минуты за подножку.

3 период:

• 05:29 “Адмирал” остается в меньшинстве. Нападающий Юрий Петров удалён на 2 минуты за задержку клюшкой соперника.

06:42 Гол! “Авангард” в численном преимуществе укрепляет счёт на табло. Нападающий Шумаков Сергей стреляет под переладину. Изящный гол. Счёт “Адмирал” 1 – 3 “Авангард”.

• 10:19 Автор третьей забитой шайбы нападающий “Авангарда” Шумаков Сергей удален на 2 минуты за симуляцию после нырка.

“Авангард” одерживает победу со счётом 3-1. У них на данный момент становится 68 очков и устойчивая позиция на втором месте в таблице Востока. “Адмирал” остаётся на девятой строчке с 49 очками в копилке. Поздравление Омской команде с победой! И конечно же удачи “Адмиралу” в следующих играх. Ниже вы сможете увидеть повторы лучших моментов матча. Всем больше спасибо за просмотр и хорошего дня!