ПСЖ – Монако видео обзор мачта 12.01.2020

Добро пожаловать на сайт. 12 января 2020 в рамках чемпионата в первой лиги Франции, прошла игра между топовыми командами по футболу. Парижский стадион принимал команду “Монако”. Местный ПСЖ на родном стадионе Парк-де- Пренс. Для вас ниже приготовлен текстовый разбор матча и видео лучших моментов!

1 тайм:

• 3′ ГОЛ! Марко Верратти отравил отличный навес в штрафную. Неймар (ПСЖ) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен отбить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь “ПСЖ” 1: 0 “Монако”.
  • 7′ ГОЛ! Желсон Мартинш (Монако) забивает в пустые ворота, после того, как Виссам Бен Йеддер отдает ему пас. Счет – “ПСЖ” 1: 1 “Монако”.
  • 10′ Бальде Кейта (Монако) наказан желтой карточкой.
  • 13′ ГОЛ! Бальде Кейта отдал голевую передачу, Виссам Бен Йеддер (Монако) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет “ПСЖ” 1: 2 “Монако”.
  • 15′ Неймар (ПСЖ) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч. ПСЖ получает право на угловой.
  • 20′ Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
  • 22′ Кейлор Навас сделал отличный сейв после того, как Бальде Кейта (Монако) неплохо пробил по центру ворот.
  • 24′ ГОЛ! Не это хотел сделать Фоде Балло Туре (Монако). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота Счет “ПСЖ” 2: 2 “Монако”.
  • 30′ Камиль Глик (Монако) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему немного точности – попал в штангу.
  • 40′ Ненужный фол совершает Желсон Мартинш (Монако). Антони Готье дает свисток. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет ПСЖ!
  • 42′ ГОЛ! Неймар (ПСЖ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бенжамин Лекомт, мощно пробив пенальти в левый нижний угол. Счет “ПСЖ” 3: 2 “Монако”.
  • 45+3′ Хороший шанс! Александр Головин (Монако) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.

2 тайм:

• 54′ Бенжамин Лекомт сделал отличный сейв после того, как Неймар (ПСЖ) неплохо пробил в левый угол ворот.
  • 65′ Замена в составе. Ислам Слимани (Монако) появится в составе. А Сеск Фабрегас покинет игру.
  • 70′ ГОЛ! Ислам Слимани (Монако) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет “ПСЖ” 3: 3 “Монако”.
  • 70′ Монако забивает, но судья Антони Готье показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR! Решение судьи после просмотра видео повтора. Гол чистый. Монако отмечает!
  • 80′ Была сделана замена. Марко Верратти уходит, а выходит Леандро Паредес (ПСЖ).
  • 80′ Томас Тухель решил усилить игру заменой. Анхель Ди Мария ушел с поля, а Пабло Сарабия (ПСЖ) будет усилять игру.
  • 82′ Роберт Морено произвел вынужденную замену из-за того, что Желсон Мартинш (Монако) получил повреждение. Рубен Агилар вышел вместо него.
  • 84′ Тьему Бакайоко (Монако) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
  • 85′ Замена. Адриен Силва (Монако) выходит на поле. А Виссам Бен Йеддер покинет его.
  • 86′ Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мауро Икарди уходит, а Эдинсон Кавани (ПСЖ) войдет в игру.
  • 88′ Рефери показывает желтую карточку. Фоде Балло Туре (Монако) предупрежден справедливо.
  • 90+5′ Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил головой в правый угол ворот, но чуть промахнулся, после навеса, который сделал Неймар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
  • 90+6′ Игра закончена, Антони Готье дал свисток к концу матча.

Игра окончена. Ничья на табло. Интересный футбол был сегодня. Ниже вы увидите статистику матча и видео повторы всех моментов игры.