Барыс – Локомотив обзор матча КХЛ 12.01.2020

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярка КХЛ продолжается. 12 января 2020 года в городе Нур-Султан, местный “Барыс” принимает “Локомотивцев”. Казахи после поражения от “Авангарда”, продолжают домашнюю серию. “Локомотив” занимает шестую строчку в таблице Западной Конференции. Игра должна быть интересной и волнующей.

Судьи: Бондарь Денис, Морозов Сергей, Захаров Даниил, Сысуев Александр.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:
  • 04:07 первое нарушение у команды “Барыс”. Нападающий Шестаков Аркадий отправляется в штрафной бокс, за игру высоко поднятой клюшкой на 2 минуты.
  • 07:58 Гол! Нападающий “Барыса” Михайлис Никита, точным броском с острого угла, открывает счёт в матче. “Барыс” 1 – 0 “Локомотив”.
  • 10:09 защитник “Барыса” Джесси Блэйкер наказан 2 минутами удаления за подножку.
  • 19:59 Гол! Нападающий “Барыса” Корбан Найт закидывает шайбу гостям, перед раздевалкой. “Барыс” 2 – 0 “Локомотив”.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:
  • 00:23 Гол! Нападающий “Локомотива” Антон Ландер распечатывает ворота хозяев в начале второго периода. “Барыс” 2 – 1″Локомотив”.
  • 10:26 Нападающий “Локомотива” Антон Ландер совершает подножку, судья наказывает 2 минутами удаления.
  • 10:54 Гол! “Барыс” реализовывает большинство. Нападающий Дастин Бойд приносит третью шайбу для команды. “Барыс” 3 – 1″Локомотив”.
  • 11:43 Гол! Защитник “Локомотива” закидывает шайбу в сетку хозяев. “Барыс” 3 – 2″Локомотив”.
  • 19:18 защитник “Барыса” Джесси Блэйкер блокирует соперника, судья замечает и отправляет Блейкера на 2 минуты на скамейку штрафников.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:
  • 04:37 нападающий “Барыса” Кертис Волк высоко махнул клюшкой и получил 2 минуты удаления.
  • 05:44 Гол! Нападающий “Локомотива” из Франции Стэфан Дэ Коста сравнивает счёт в численном преимуществе. “Барыс” 3 – 3″Локомотив”
  • 07:26 двойное удаление за грубость в игре. Защитник “Барыса” Блейкер Джесси и нападающий “Локо” Антон Ландер.
  • 08:53 защитник “Локомотива” Якуб Накладал за задержку отправляется в бокс на 2 минуты. Игра 4 на 3.

Три периода позади. Впереди Овертайм.

• 02:20 Гол! Победу приносит нападающий “Барыса” Сагадеев Антон, в связке с Димой Гурковым и Ромой Старченко.

Результат игры: “Барыс” 4 – 3″Локомотив”

“Барыс” одерживает победу в нелёгком противостоянии с “Локомотивом”. И снова Казахи дышу в спину “Авангарду” с разрывом в одно очко. 61 очко в копилке “Барыса” и третье место в таблице Востока. Поздравление команде “Барыс” и всем болельщикам! И конечно же спасибо “Локомотиву” за прекрасную игру!

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!