Нефтехимик- Торпедо обзор матча КХЛ 11.01.2020

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярка КХЛ продолжается. 11 января 2020 года Нижнекамский “Нефтехимик” принимал Нижегородцев. Западная конференция против Восточной. “Торпедо” обосновалось на 8 строчке Западной Конференции. “Нефтехимик” на 10 строчке таблицы Запада. Итак перенесемся на стадион “Нефтехимик”. Интересно как сложится данный матч.

Судьи: Овчинников Павел, Одиньш Эдуард, Горденко Константин, Понамаренко Антон.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

Первый период оказался без результативным для обеих команд. Хозяевам удалось сделать 11 бросков в створ ворот соперника. У “Торпедо” получилось немного больше. 15 бросков. Ни одна команда не реализовала голы. Впереди второй период.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

• 05:38 Гол! Защитник “Нефтехимика” Виталий Атюшов, после передачи нападающего Падакина Паши открывает счёт в матче. “Нефтехимик” 1 – 0 “Торпедо”.
  • 07:18 Гол! “Торпедо” сравнивает. Отличился нападающий Витя Шахворостов. “Нефтехимик” 1 – 1 “Торпедо”.
  • 07:43 Гол! “Нефтехимик” снова впереди. Нападающий Павел Порядин выводит свою команду вперед. “Нефтехимик” 2 – 1 “Торпедо”.
  • 09:21 Нападающий “Торпедо” Зборовский Сергей наказан за высоко поднятую клюшку. Удаление на 2 минуты.
  • 11:10 Гол! Хозяева реализуют большинстве. Нападающий из Финляднии Йонас Энлунд пасует на Марата Хайруллина, и тот отправляет шайбу в сетку ворот соперника. “Нефтехимик” 3 – 1 “Торпедо”.
  • 16:05 Гол! Вратарь “Нефтехимика ошибается. Нападающий “Торпедо” из Сша Шредер Джордан наказывает вратаря за ошибку. “Нефтехимик” 3 – 2 “Торпедо”.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

• 18:42 “Нефтехимик” получает право на буллит, за сдвиг ворот. Нападающий “Нефтехимика” Уайт Мэтт не реализовывает буллит.
  • 19:15 Гол! Ворота “Торпедо” оказываются пустыми. Нападающий “Нефтехимика” Паша Падакин осуществляет шайбу в пустые ворота. “Нефтехимик” 4 – 2 “Торпедо”.
  • 19:15 Защитник “Торпедо” Геноуэй Чэй отправляется в штрафной бокс за задержку игры.

“Нефтехимик” одерживает победу у себя дома со счётом 4:3. Это их 46 игра и теперь в их копилке оказывает 46 очков. Нижнекамцы остаются на 10 строчке Восточной таблицы. “Торпедо” остаются на 8 строчке таблицы Запада. У них теперь 47 игр и 50 очков в кармане. Поздравляем “Нефтехимик” и всех болельщиков с одержанной победой!!!

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!