Барыс – Авангард видео обзор матча КХЛ 11.01.2020

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярка КХЛ продолжается. 11 января 2020 года в городе Нур-Султан, местный “Барыс” встречает “Авангард” из Омска. Омичи обгоняют “Барыс” всего лишь на одно очко. На данный момент “Авангард” занимает вторую строчку таблицы Восточной конференции. На их счету 60 очков. “Барыс” располагается на третьей позиции Востока, с 59 очками в копилке. Казахи наступают на пятки в этой гонке Омской команде. “Барыс Арена” готова помочь своим хозяевам в этом матче. Как пройдет игра вы можете посмотреть ниже.

Судьи: Бондарь Денис, Оленин Константин, Захаров Даниил, Сысуев Александр.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

• 01:10 Гол! Нападающий “Авангарда” Павел Дедунов открывает счёт в матче. Автор голевой передачи нападающий “Авангарда” Алексей Потапов. “Барыс” 0 – 1 “Авангард”.

Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. “Барыс” сделал 8 бросков в створ ворот, но по проценту реализации гола 0%. “Авангард” оказался по активнее в первом периоде, 10 бросков в створ ворот Казахов, из них 10% процентов реализации, судя по статистике. Дальше второй период.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

Второй период оказался без результативным для обеих команд.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

• 13:02 Гол! Защитник “Авангарда” Вячеслав Воинов открывается перед воротами хозяев и броском укрепляет преимущества счёте. Ассистенты гола: нападающие “Авангарда” Павел Дедунов и Алексей Потапов. “Барыс” 0 – 2 “Авангард”.
  • 19:44 Гол! Нападающий “Авангарда” из Канады Роб Клинкхаммер приносит третью шайбу, взяв пустые ворота “Барыса”. “Барыс” 0 – 3 “Авангард”.

“Авангард” выигрывает в этом матче в сухую, оставив соперника без очков. Омск зарабатывает плюс 2 очка и теперь у них есть возможность укрепиться на втором месте таблицы Востока подольше. Теперь у них становится 62 очка. “Барыс” остаётся на третьей строчке таблицы, с 59 очками. У обеих команд 46 игр позади. В Восточной Таблицы лидером остается “Ак Барс”. 66 очков у первого места. Будем продолжать за ходом событий. И конечно, поздравления всем болельщикам “Авангарда” с победой!

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!