Металлург Магнитогорск – Динамо Москва видео обзор матча КХЛ 29.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный чемпионат КХЛ продолжается. 29 декабря 2019 года переносимся на стадион “Арена Металлург” в городе Магнитогорск. Московские “Динамовцы” прилетели сюда для встречи с местной хоккейной командой “Металлург Магнитогорск”. “Металлург” на данный момент замыкает восьмерку лучших клубов Восточной конференции. По итогам 42 сыгранных встреч он заработал 45 очков. Команда “Динамо Москва” является одной из лучших в Западной конференции. На сегодняшний день она занимает третье место в турнирной таблице, идет сразу же после “СКА” и “ЦСКА”. Удастся ли Магнитогорцам прервать победную серию москвичей?

Судьи: Бирин Виктор, Соин Александр, Сысуев Александр, Новиков Никита.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

• 09:14 Гол! нападающий “Металлурга” Сергей Мозякин становится автором первой шайбы матча. Голевая передача от защитника Максима Матушкина. “Металлург Магнитогорск” 1 – 0 “Динамо Москва”.
  • 10:37 Гол! “Динамо Москва” сравнивает счёт спустя минуту. Шайбу забивает защитник Михаил Григорьев после паса нападающего Микса Индрашиса. “Металлург Магнитогорск” 1 – 1 “Динамо Москва”.
  • 12:13 нападающий “Динамо Москва” Владимир Брюквин отправляется на скамейку штрафников за совершенную подножку. Удаление на 2 минуты.
  • 13:30 Гол! “Металлург Магнитогорск” реализовывает большинство. Шайбу в сетку ворот отправил защитник Егор Яковлев. Голевая от нападающего из Канады Эрика ОДелла. “Металлург Магнитогорск” 2 – 1 “Динамо Москва”.
  • 17:31 нападающий “Динамо Москва” из Чехии Яшкин Дмитрий удален до конца игры. Судья отправляет его в раздевалку за опасный удар в голову соперника.
  • 17:31 защитник “Металлурга” Максим Матушкин удаляется на 2 минуты за грубую игру после атаки Яшкина.
  • 18:46 Гол! нападающий “Металлурга” из Чехии, Филиппи Томас становится автором 3 шайбы счете своей команды. “Металлург Магнитогорск” 3 – 1 “Динамо Москва”.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

• 02:16 нападающий “Динамо Москва” Микс Индрашис отправляется на скамейку на 2 минуты за подножку.
  • 03:10 “Магнитка” не теряет шанса в большинстве и забивает 4 гол. Но после повтора судья отменяет шайбу.
  • 08:51 нападающий “Металлурга” Богдан Потехин удалён на 2 минуты за подножку.
  • 15:53 нападающий “Металлурга” Никита Пивцакин ударяет коленом соперника и отправляется штрафной бокс на 2 минуты.
  • 17:14 Гол! Защитник “Динамо Москва” Григорьев Михаил сокращает разрыв в счете. “Металлург Магнитогорск” 3 – 2 “Динамо Москва”.
  • 17:42 защитник “Металлург Магнитогорск” Матушкин Максим удаление на 2 минуты за задержку.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

• 00:39 нападающий “Металлурга” Сергей Мозякин нарушение правил. Удаление на 2 минуты за подножку.
  • 08:14 “Металлург Магнитогорск” получает командный штраф за задержку игры.
  • 10:57 Гол! “Динамо Москва” удаётся сравнять счёт. Нападающий Моисеев Дмитрий автор шайбы. “Металлург Магнитогорск” 3 – 3 “Динамо Москва”.
  • 13:17 Гол! Нападающий “Динамо Москва” Вадим Шипачев выводит свою команду вперед. “Металлург Магнитогорск” 3 – 4 “Динамо Москва”.
  • 16:22 защитник “Динамо Москва “Андрей Миронов за задержку удалён на 2 минуты.
  • 18:48 наказан за толчок клюшкой защитник “Динамо Москва” Михал Чайковски, удалён на 2 минуты.
  • 19:53 Гол! Потрясающе! За 7 секунд до конца третьего периода “Магнитка” в большинстве реализовывает гол! Спасатель нападающий “Металлурга” из Чехии, Филиппи Томас оформляет дубль! “Металлург Магнитогорск” 4 – 4 “Динамо Москва”.

Лучшие моменты третьего периода:

Овертайм оказался без результативным. “Металлург” сделал 3 бросков в створ ворот. У “Динамо” получился лишь один бросок в створ. Дальше буллиты.

Буллиты:

• 1′ нападающий “Металлурга” Роман Любимов – буллит не реализован
  • 1′ нападающий “Динамо” Андре Петерссон – буллит не реализован.
  • 2′ нападающий “Металлурга” Филиппи Томас – буллит не реализован.
  • 2′ защитник “Динамо” Юусо Хиетанен – буллит не реализован.
  • 3′ нападающий “Металлурга” Эрик О’Делл – буллит!
  • 3′ нападающий “Динамо” Дмитрий Моисеев – буллит не реализован.
  • 4′ нападающий “Металлурга” Брендон Козун – буллит не реализован.
  • 4′ нападающий “Динамо” Микс Индрашис – буллит не реализован.
  • 5′ нападающий “Металлурга” Андрей Локтионов – буллит!

Результат матча: “Металлург Магнитогорск”5 – 4″Динамо Москва”. После буллитов.

“Металлург Магнитогорск” одерживает победу дома. Отличная игра, интригующая и эмоциональная. Спасибо за настоящий хоккей!

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!

“Металлург Магнитогорск” _Статистика_ “Динамо Москва”