Барыс – Автомобилист видео обзор матча КХЛ 29.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный чемпионат КХЛ продолжается. 29 декабря 2019 года переносимся на стадион “Барыс Арена” в городе Нур-Султан. Екатеринбургский “Автомобилист” прилетел на встречу с местным “Барысом”. Судя по последним играм матч должен показать очень напряженный статус. Обе команды показывают хорошие результаты в последних играх, атакующий хоккей. Посмотрим как сложится данная игра.

Судьи: Кулаков Сергей, Гусев Сергей, Вилюгин Никита, Кучава Торнике.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

• 02:49 Гол! Открывает счёт нападающий “Барыса” Кирилл Панюков. Ассистенты: нападающий Дмитрий Шевченко и защитник Семёнов Максим. “Барыс” 1 – 0 “Автомобилист”.
  • 11:59 Гол! Автомобилист сравнивает счет на табло. Шайбу забивает нападающий Артём Гареев. Ассистенты: нападающие Павел Дацюк и Белоусов Георгий. “Барыс” 1 – 1 “Автомобилист”.
  • 16:08 Гол! Нападающий “Барыса” Старченко Роман выводит свою команду вперёд. Ассистенты гола: нападающий Найт Корбан и защитник Даррен Диц. “Барыс” 2 – 1 “Автомобилист”.

Лучшие моменты первого периода:

2 период:

• 01:31 Гол! Нападающий “Барыса” Роман Старченко оформляет дубль в начале второго периода. Ассистенты: нападающие Корбан Найт и Линус Виделль. “Барыс” 3 – 1 “Автомобилист”.
  • 03:09 защитник “Барыса” из Финляндии Аттэ Охтамаа получает 2 минуты удаления за задержку игры.
  • 08:02 защитник “Барыса” Аттэ Охтамаа совершил подножку, удалён на 2 минуты.
  • 09:59 Гол! “Барыс” в большинстве реализовывает очередную шайбу. Гол забил нападающий Никита Михайлис. “Барыс” 4 – 1 “Автомобилист”.
  • 09:59 у “Автомобилиста” проблемы. Тренер решает сделать смену вратарей.
  • 12:52 Гол! Нападающий “Автомобилиста” Доус Найджел увеличивает счёт своей команды. “Барыс” 4 – 2 “Автомобилист”.
  • 18:00 нападающий “Автомобилиста” Андрей Обидин уходит на скамейку штрафников за подножку. 2 минуты удаления.

Лучшие моменты второго периода:

3 период:

• 09:52 нападающий “Барыса” Алихан Асетов удалён на 2 минуты за подножку.
  • 13:52 защитник “Автомобилиста” Денис Бодров показал опасную игру. Судья удаляет его за за опасный удар в голову соперника, до конца встречи.
  • 18:49 на 2 минуты за подножку в штрафной бокс отправляется нападающий “Автомобилиста” Голышев Анатолий.

Результат матча: “Барыс” 4 – 2 “Автомобилист”.

“Барыс” одерживает победу с преимуществом счёте на 2 очка у себя дома. Казахстанская команда остаётся на третьей строчке таблицы Восточной конференции. “Автомобилист” остаётся на четвертой строчке этой же таблицы. Между ними минимальный разрыв в очках. “Барыс” 53 очка из 41 матча, “Автомобилист” 52 очка из такого же количества матчей. Интрига не заставит себя долго ждать в будущем.

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!

“БАРЫС”__________СТАТИСТИКА___________”АВТОМОБИЛИСТ”