Торпедо – Динамо Рига видео обзор матча КХЛ 28.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный чемпионат КХЛ продолжается. 28 декабря 2019 года переносимся на стадион “Нагорный” в городе Нижний Новгород. Здесь местные “Торпедовцы” встречают команду “Динамо Рига”. У рижских “Динамовцев” уже восемь поражений подряд. И все в основное время. Торпедо возвращается с дальневосточного выезда. Наверное только этот фактор может сыграть на руку гостям.Обеим командам нужна победа. Этот матч может быть очень эмоциональным и интригующим. Как пройдет эта встреча, вы сможете увидеть ниже.

Судьи: Хрибик Ян, Кочетов Евгений, Галимов Ильнур, Антонов Евгений.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

• 01:23 Гол! Нападающий “Торпедо” Станислав Бочаров становится открывателем счёта в игре. Увидел пустой угол. “Торпедо” 1 – 0 “Динамо Рига”.
  • 02:54 нападающий “Торпедо” Шахворостов Виктор получает 2 минуты за удар клюшкой соперника.
  • 07:16 Гол! нападающие “Динамо Рига” Протапович Александр сравнивает счёт, добиванием с пятака. “Торпедо” 1 – 1 “Динамо Рига”.
  • 11:44 Гол! “Динамо Рига” выходит вперед. Здесь отличился нападающий этой команды из Латвии Оскар Батна. “Торпедо” 1 – 2 “Динамо Рига”.
  • 13:03 Гол! И снова нападающий “Торпедо” Станислав Бочаров видит пустой угол и оформляет дубль уже в первом периоде. “Торпедо” 2 – 2 “Динамо Рига”.

2 период:

• 01:35 Гол! Хозяева выходят вперед. Третий гол в команде приносит нападающий “Торпедо” Михаил Варнаков. “Торпедо” 3 – 2 “Динамо Рига”.
  • 05:22 Гол! “Торпедо” укрепляет преимущество в счёте. Защитник Михаил Орлов забрасывает шайбу. “Торпедо” 4 – 2 “Динамо Рига”.
  • 06:59 Гол! “Торпедо” в отличной форме. Нападающий из Белоруссии Андрей Белевич поражает ближний угол. “Торпедо” 5 – 2 “Динамо Рига”.
  • 06:59 Тренер “Динамо Рига” решает сменить вратарей.
  • 08:49 “Динамо Рига” получает малый штраф за нарушение численного состава.
  • 10:55 нападающий “Динамо Рига” Оскар Батна получает 2 минуты удаления за подножку.
  • 18:55 обоюдное удаление за затеянную драку во время игры. нападающий “Динамо Рига” Мейя Гинтс и защитник “Торпедо” Денис Баранцев удалены на 2 минуты остывать.
  • 18:55 командный штраф получает “Торпедо” за нарушение численного состава.

3 период:

• 01:55 нападающий “Динамо Рига” Сетдиков Никита покидает лёд на 2 минуты за подножку.
  • 17:38 Кирилл Ураков, нападающий “Торпедо” отправляется в штрафной бокс на 2 минуты, за задержку клюшкой.

Результат игры: “Торпедо” 5 – 2 “Динамо Рига”

“Торпедо” одерживает внушительную победу над гостями из Риги. Игра получилась достаточно эмоциональная. Но преимущество достойно показали хозяева арены. Поздравление всем болельщикам Нижегородцев!

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!

“Торпедо”_______________СТАТИСТИКА________”Динамо Рига”