Сибирь – Куньлунь РС видео обзор матча КХЛ 28.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный чемпионат КХЛ продолжается. 28 декабря 2019 года “Сибирь” принимает гостей из Китая “Куньлунь РС”. Встреча на стадионе “” Сибирь-Арена в городе Новосибирск.

“Сибирь” перед началом чемпионата, считалась одной из слабейших команд в своей конференции. Но в итоге, сегодняшние хозяева проводят сезон очень не плохо, они не однократно удивляли, обыгрывали фаворитов. На сегодняшний день “Сибирь” идет на седьмой позиции Восточной конференции. Сыграла Сибирь 39 матчей, набрала 45 очков.

“Куньлунь” не только не сдает завоеванные позиции, но и подбирается выше, сейчас пекинцы идут на шестом месте на Востоке. Сыграл китайский коллектив 42 матча, набрал 47 очков. Интересно что нам покажут команды в этой встрече?

Судьи: Гамалей Евгений, Раводин Алексей, Шелянин Сергей, Осипов Дмитрий.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

• 01:19 нападающий “Сибири” Никита Михайлов удалён на 2 минуты за блокировку вратаря.
  • 06:51 Судья отправляет нападающего “Куньлунь РС” Шинкарека Хантера за задержку соперника.
  • 06:57 Гол! “Сибирь” открывает счёт. В большинстве реализация от нападающего Чесалина Жени, броском в дальний угол. “Сибирь” 1 – 0 “Куньлунь РС”
  • 09:04 нападающий “Сибири” Комаров Виктор получает 2 минуты удаления за совершенную подножку.
  • 16:19 нападающий “Сибири” Егор Миловзоров получает 2 минуты удаления за задержку соперника, Ипа Брендона нападающего “Куньлунь РС”. Судья замечает нарушение Брендона и также отправляет его на в штрафной бокс на 2 минуты за симуляцию.
  • 18:37 штрафной бросок получает “Куньлунь РС”. Нападающий Эндрю Миллер не реализовывает буллит.
  • 19:59 обоюдное удаление за грубую игру. Наказаны: нападающий “Сибири” Евгений Чесалин и нападающий “Куньлунь РС” Смит-Пелли Деванте.

2 период:

• 07:23 защитник “Сибири” Ярослав Хабаров получает 2 минуты удаление за совершенную подножку.
  • 13:05 обоюдное удаление. За толчок клюшкой удалённо 2 минуты нападающий “Сибири” Коробков Никита.также защитник “Куньлунь РС” Тревор Мерфи отправляется в штрафной бокс на 2 минуты за удар клюшкой соперника.
  • 14:28 нападающий “Куньлунь РС” из Канады Жильбер Брюле наказан. 2 минуты удаления за задержку соперника.
  • 15:59 Гол! нападающий “Сибири” из Финляндии Юсо Пуустинен забрасывает шайбу в девятку ворот хозяев. Гол в большинстве. “Сибирь” 2 – 0 “Куньлунь РС”
  • 16:35 снова грубая игра и удаление по игроку из двух команд. защитник “Сибири” Илья Морозов отправляется в штрафной бокс за грубость и нападающий “Куньлунь РС” Смит-Пелли Деванте отправляется на скамейку за удар клюшкой.
  • 19:46 снова Китайская команда нарушает правила игры. На этот раз защитник “Куньлунь РС” из США Джейк Челиос удалён на 2 минуты за задержку.

3 период:

• 04:40 нападающий “Сибири” Никита Коротков делает серьёзное нарушение. Судья дает ему дисциплинарный штраф. 12 минут за опасную атаку в голову соперника. У “Сибири” могут начаться проблемы.
  • 08:58 Гол! В большинстве “Куньлунь РС” прошивают ворота хозяев. Нападающий “Куньлунь РС” Смит-Пелли Деванте автор первой шайбы. “Сибирь” 2 – 1 “Куньлунь РС”
  • 10:20 защитник “Куньлунь РС” Виктор Бартли удален на 2 минуты за толчок клюшкой.
  • 11:34 Гол! Иип Брендон нападающий “Кунлунь РС” несмотря на меньшинство сравнивает счёт. “Сибирь” 2 – 2 “Куньлунь РС”
  • 14:42 вратарь “Куньлунь РС” Шимон Грубец получает малый штраф за задержку игры.

Овертайм:

Сложная игра даётся для обеих команд. Овертайм оказался без забитых шайб. Соперники обменялись двумя бросками в створ ворот. Ни одна команда не смогла реализовать голы. Теперь пора буллитов.

Буллиты:

• 1.нападающий “КуньЛунь РС ” Люк Рокхолд – буллит не реализован.
  • 1. нападающий “Сибири” Егор Миловзоров – буллит!
  • 2. нападающий “КуньЛунь РС ” Йип Брэндон – буллит не реализован.
  • 2. нападающий “Сибири” Юсо Пуустинен – буллит!
  • 3. нападающий “КуньЛунь РС ” Вонг Тайлер – буллит не реализован.
  • 3. нападающий “Сибири” Даниил Романцев – буллит не реализован.
  • 4. нападающий “КуньЛунь РС ” Хантер Шинкарек – буллит!
  • 4. нападающий “Сибири” Виктор Комаров – буллит не реализован.
  • 5.защитник “КуньЛунь РС ” Виктор Бартли – буллит!
  • 5. нападающий “Сибири” Микаэль Руохмаа – буллит!

Результат матча: “Сибирь” 3 – 2 “Куньлунь РС”(после буллитов)

Команде “Сибирь” удаётся вырвать победу из “пасти китайских драконов”! Эта была очень эмоциональная игра. “Сибирь” с достоинством одерживает победу на домашней арене! Поздравление всем болельщикам!

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!

“Сибирь”_______________Статитистика_______”Куньлунь РС”