Нефтихимик – Авангард видео обзор матча КХЛ 28.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный чемпионат КХЛ продолжается. 28 декабря 2019 года переносимся на стадион “Нефтехимик” в городе Нижнекамск. “Нефтехимик” и “Авангард” находятся по разные стороны баррикад. “Волки” ведут борьбу за попадание в плей-офф Восточной конференции, а “Авангард” старается не дать себя обогнать “Барысу”, у которого на четыре очка меньше, но при этом на две игры меньше сыграно. Как пройдет эта встреча, вы сможете увидеть ниже.

Судьи: Беляев Сергей, Лаврентьев Антон, Шадрин Дмитрий, Париков Ярослав

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

• 01:16 Гол! Нападающий “Нефтехимика” из США Мэтт Уайт становится автором первой шайбы матча. “Нефтихимик” 1 – 0 “Авангард”.
  • 02:51 Гол! Спустя полторы минуты нападающий “Авангарда” Валентин Пьянов сравнивает счёт на табло. “Нефтихимик” 1 – 1 “Авангард”.
  • 14:15 нападающий “Авангарда” Сергей Широков удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.
  • 17:36 Алексей Волгин защитник “Нефтехимика” уходит в штрафной бокс на 2 минуты за задержку клюшкой.
  • 18:48 Гол! “Авангард” в большинстве реализовывает гол и выходит вперед. Шайбу забрасывает нападающий Семен Кошелев. “Нефтихимик” 1 – 2 “Авангард”.

2 период:

• 06:19 повторное нарушение у нападающего “Авангарда” Сергея Широкова. На этот раз совершил подножку. Ушёл отдыхать на 2 минуты на скамейку.
  • 09:21 Гол! Нападающий “Авангарда” Кирилл Семенов укрепляет счёт своей команды. “Нефтихимик” 1 – 3 “Авангард”.
  • 12:07 нападающий “Нефтехимика” Павел Куликов махнул высоко клюшкой. Отправлен на 2 минуты ты на скамейку.
  • 14:13 Гол! нападающий “Авангарда” Сергей Широков забросил шайбу в ворота хозяев! “Нефтихимик” 1 – 4 “Авангард”.
  • 15:29 “Авангард” получает малый штраф за задержку игры.
  • 15:58 вратарь “Авангарда” Игорь Бобков сдвинул ворота. Удаление на 2 минуты за неспортивное поведение.
  • 17:57 защитник “Авнгарда” Емелин Алексей гркбо блокирует соперника. Судья даёт ему дисциплинарный штраф и удаляет его со льда до конца игры.

3 период:

• 03:06 Гол! Нападающий “Авангарда” Семёнов Кирилл оформляет дубль в начале третьего периода. “Нефтихимик” 1 – 5 “Авангард”.
  • 03:32 Тимур Шарифьянов нападающий “Нефтехимика” наказан за игру высоко поднятой клюшкой. 2 минуты штрафном боксе.
  • 10:03 Гол! Нападающий “Нефтехимика” Якоб Берглунд приносит долгожданный гол для команды. “Нефтихимик” 2 – 5 “Авангард”.
  • 13:30 Гол! Шумаков Сергей, нападающий “Авангарда” поражает ворота хозяев, и снова отрыв в счёте.”Нефтихимик” 2 – 6 “Авангард”.

Результат матча: “Нефтихимик” 2 – 6 “Авангард”.

“Авангард” одерживает победу в гостях с приличным счётом. Плюс 2 очка в копилке “Авангарда” Они крепко удерживают вторую строчку в таблице Востока. Теперь у них 56 очков из 42 матчей позади. “Нефтехимик” остаётся на 10 строчке этой же таблицы. У них 42 сыгранных мачта и столько же очков на счету.

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!

“Нефтихимик”_______СТАТИТСТИКА______”Авангард”