ЦСКА – Витязь Подольск видео обзор матча КХЛ 28.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный чемпионат КХЛ продолжается. 28 декабря 2019 года переносимся на стадион “ЦСКА Арена” в городе Москва. “ЦСКА” принимает “Витязь” во второй раз. Первая встреча была 22 декабря. Та встреча завершилась разгромной победой лидера Западной конференции со счетом 6:1. Как пройдет эта встреча, вы сможете увидеть ниже.

Судьи: Оленин Константин, Франё Мартин, Николаев Александр, Понамаренко Антон.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

• Первый период оказался без результативным для обеих команд. “ЦСКА” сделал 7 бросков в створ ворот. “Витязь” сделал 6 бросков в створ ворот. 0% реализации гола и по нулям штрафного времени.

2 период

• 12:35 защитник “Витязя” Воронков Егор удалён за удар клюшкой на 2 минуты.
  • 13:13 нападающий “ЦСКА” Окулов Константин получает 2 минуты удаление за подножку.
  • 13:38 нападающий “Витязя” Саша Семин махнул высоко клюшкой, отправлен в штрафной бокс на 2 минуты.
  • 17:37 Марио Кемпе нападающий “ЦСКА” из Швеции нарушает правила. Удаление на 2 минуты за подножку.
  • 18:51 Гол! Хозяева открывают счёт в конце второго периода. Несмотря на меньшинство, нападающий Сергей Калинин пробивает в дальнюю девятку. “ЦСКА” 1 – 0 “Витязь Подольск”.

3 период:

• 04:58 нападающий “ЦСКА” Слепышев Антон получает дисциплинарный штраф за грубый удар клюшкой, попал между ног сопернику. Судья удаляет его 5+10 минут , до конца игры.
  • 11:47 Гол! На счету у “ЦСКА” второй гол на табло. Кирилл Капризов забрасывает шайбу. “ЦСКА” 2 – 0 “Витязь Подольск”.
  • 11:43 командный штраф у “Витязь Подольск”. 2 минуты удаление за задержку игры.
  • 12:35 “ЦСКА” численностью реализуют третью шайбу. Отличился защитник “ЦСКА” Нестеров Никита. “ЦСКА” 3 – 0 “Витязь Подольск”.
  • 18:19 грубую игру показывают хоккеисты обеих команд. На 2 минуты получают удаления: “ЦСКА” Иржи Секач и Костя Окулов. У “Витязя” Моисеев Данила.

Результат игры: “ЦСКА” 3 – 0 “Витязь Подольск”.

Итак, “ЦСКА” одерживает победу на домашней арене. Первый период оказался довольно спокойным. Но после игра начала проявлять характер и интерес для болельщиков. “ЦСКА” остаётся лидером таблицы на Западе по прежнему. Но не будем забывать, “СКА” постоянно наступает на пятки и дышит в спину “Армейцем”. “Витязь Подольск” на данный момент находится на восьмой строчке таблице Запада. И сейчас у них 47 очков из 41 проведенной игры. Поздравление “ЦСКА” с очередной победой.

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также посмотреть видео обзор всех ярких моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр!

“ЦСКА”_____________СТАТИСТИКА______”ВИТЯЗЬ ПОДОЛЬСК”