Тоттенхэм – Брайтон обзор матча (26.12.2019)

Привет всем любителям футбола!

26 декабря 2019 года в рамках прошел матч 19 тура Английской Премьер-Лиги. “Тоттенхэм” на своём стадионе принимал футбольную команду “Брайтон”. Стадион в Лондоне ” Тоттенхэм Хотспур ” собрался почти полный. Много болельщиков посетило данный матч.

Для вас подготовлен текстовый обзор матча. Приятного просмотра!

1 тайм:

• 24′ Отменный гол забил Харри Кейн.
  • 25′ Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Грэм Скотт, возможно, там был офсайд. Для игроков Тоттенхэм наступает тревожное ожидание. Гол был отменен после того, как судья усмотрел, что Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) был в офсайде!
  • 30′ Дэн Берн (Брайтон), совершил жестокий подкат. Грэм Скотт наказывает жёлтой карточкой. Тоттенхэм получает право на штрафной с опасной точки.
  • 36′ Грэм Скотт показывает желтую карточку, это Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол. Брайтон получает шанс. Это штрафной удар.
  • 37′ Мяч в сетке! Паскаль Гросс исполнил штрафной удар, и Адам Webster (Брайтон) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в левый угол ворот. Он меняет счет – 0:1.
  • 39′ Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку за предыдущий фол.
  • 42′ Паскаль Гросс (Брайтон) получил горчичник после атаки на соперника.

2 тайм:

• 53′ ГОЛ! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
  • 56′ Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Райан Сессеньон заменен.
  • 61′ Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
  • 68′ Замена. Аарон Конноли уходит с поля, а Нил Мопей (Брайтон) на него выходит.
  • 68′ Гарри Уинкс уйдет с поля, а Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
  • 72′ ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Серж Орье. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), получив мяч, нанес четкий удар в левый угол ворот. Мэтью Райан не спас. 2:1.
  • 74′ Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Грэм Скотт наказал заслуженно, Лукас (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
  • 76′ Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) выйдет на поле, а Лукас с поля уйдет.
  • 76′ Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бернардо уходит, а Леандро Троссард (Брайтон) войдет в игру.
  • 83′ Эсекьель Скелотто сейчас уйдет с поля. Грэхэм Поттер дает последние наставления своему игроку, это Ив Биссума (Брайтон) окажется на поле.
  • 84′ Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получает он желтую карточку.
  • 90+5′ Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.

Результат матча: “Тоттенхэм” 2 – 1 “Брайтон”

“Тоттенхэм” одержал победу над “Брайтоном” на своём домашнем стадионе. На данный момент “Тоттенхэм” занимает пятую строчку в таблице Английской премьер-лиги. Из 19 сыгранных матчей у них в копилке 29 очков. “Брайтон” находится на пятнадцатой строчки этой же таблицы. Из 19 игр у них 20 очков. Поздравления Всем болельщикам “Тоттенхэма”! И спасибо за красивый футбол.

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также просмотреть видео обзор лучших моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр.

“Тоттенхэм”_____________СТАТИСТИКА_____________”Брайтон”