Амур – Автомобилист обзор матча КХЛ 27.12.2019.

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

27 декабря 2019 года переносимся на стадион “Platinum Арена” в городе Хабаровск. Здесь местный “Амур” встречает хоккейную команду “Автомобилист” из Екатеринбурга. “Амур” – у команды еще остались на шансы на плей-офф. Она в последнее время набрала неплохую игровую форму, но большинство её побед добывались на домашней арене, в гостях коллектив играет в разы хуже. В турнирной таблице занимают предпоследнее, одиннадцатое место, в активе имеют 37 очков, до зоны плей-офф не хватает 8 очков.

“Автомобилист” – команда в этом сезоне выступает крайне нестабильно. Но в крайних играх ей удается действовать уверенно и наконец-то начался набор очков. В своей конференции клуб поднялся на третье место, но в группе большая конкуренция, от девятой строчки его отделяют только шесть очков. За проведенные 39 матчей коллектив заработал 51 очко. В предстоящей игре не будет: Белоусова, Кучерявенка и Мамкин, которые недавно получили травмы.

Судьи: Гашилов Виктор, Одиньш Эдуард, Иванов Юрий, Чернышёв Александр.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:

• 01:02 Гол! Гости открывают счёт. Нападающий “Автомобилиста” из Канады Питер Холланд распечатывает ворота хозяев точным броском в одно касание. Ассистенты: нападающие Дэн Сэкстон и Евгений Мозер. “Амур” 0 – 1 “Автомобилист”.
  • 05:51 Обоюдное удаление за грубость. На 2 минуты удалены нападающий “Автомобилиста” Джефф Плэтт и нападающий Амура Денис Голубев.
  • 07:11 Гол! “Автомобилист” укрепляет преимущество в счете. Нападающий “Автомобилиста” Дэн Сэкстон изящно забрасывает шайбу кистевым броском. Голевую передачу делает нападающий Питер Холланд. “Амур” 0 – 2 “Автомобилист”.

2 период:

• 03:56 Защитник “Амура” Глеб Корягин наказан за задержку клюшкой. 2 минуты удаления.
  • 05:36 Гол! “Автомобилист” реализует большинство. Шайбу забивает нападающий Брукс Мэйсек из Германии, после голевой передачи от нападающего Найджела Доуса. “Амур” 0 – 3 “Автомобилист”.
  • 07:31 Гол! Амур забивает первую шайбу. Автор гола нападающий Кирилл рассказов. Голевая от защитника из Чехии Михала Йордана. “Амур” 1 – 3 “Автомобилист”.
  • 14:34 Нападающий “Амура” Голубев Денис уходит в штрафной бокс на 2 минуты, махнул высоко клюшкой.

3 период:

• 04:18 Гол! Нападающий “Амура” Вячеслав Ушенин забивает от синей линии. Голевая передача от нападающего Никиты Язкова. “Амур” 2 – 3 “Автомобилист”.
  • 07:40 Защитник “Автомобилиста” Никита Трямкин получает 2 минуты удаления за задержку игры. Выброс шайбы.
  • 15:48 Гол! Нападающий “Амура” Вячеслав Ушенин оформляет дубль и сравнивает счёт! В связке с нападающим Александром Горшковым. “Амур” 3 – 3 “Автомобилист”.

Овертайм:

За пятиминутку “Амур” 2 броска в створ ворот. “Автомобилист” 1 бросок в створ ворот. У обеих команд реализации 0%.

Буллиты:

• 01. Нападающий “Автомобилиста” Дацюк Павел буллит не реализован.
  • 01. Нападающий “Амура” Денис Голубев буллит не реализован.
  • 02. Нападающий “Автомобилиста” Дэн Сэкстон буллит не реализован.
  • 02. Нападающий “Амура” Рассказов Кирилл буллит!
  • 03. Нападающий “Автомобилиста” Питер Холланд буллит не реализован.
  • 03. Нападающий “Амура” Руденков Игорь буллит!
  • 04. Нападающий “Автомобилиста” Брук Мэйсик буллит не реализован.

Результат матча: “Амур” 4 – 3 “Автомобилист”(после буллитов).

“Амур” побеждает у себя дома. Команда забирает эту нелегкую победу у соперника. Хабаровчане зарабатывают плюс два очка. И сейчас у них становятся 39 очков из 40 игр, которые они провели. Сейчас они по прежнему на 11 строчке Восточной Конференции. Поздравление всем болельщикам “Амура”!

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также просмотреть видео обзор лучших моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр.

“Амур”______________СТАТИСТИКА____________”Автомобилист”