Тоттенхэм – Челси видео обзор матча 22.12.2019

Привет всем любителям футбола!

22 декабря 2019 года в рамках прошел матч 18 тура Английской Премьер-Лиги. “Тоттенхэм” на своём стадионе принимал футбольную команду “Челси”. Стадион в Лондоне ” Тоттенхэм Хотспур ” собрался почти полный. много болельщиков посетило данный матч. Рефери этого матча – Грэм Скотт.

Для вас подготовлен текстовый обзор матча. Приятного просмотра!

1 тайм:

• 12′. минута. Гол! (Челси ) Виллиан показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Пауло Гассанига был бессилен здесь. “Тоттэнхем” 0- 1 “Челси”.
  • 14′. Маркос Алонсо (Челси ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
  • 15′. Виллиан (Челси ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
  • 31′. Рефери показывает желтую карточку. Курт Зума (Челси) предупрежден справедливо.
  • 40′. Кепа Аррисабалага (Челси) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
  • 40′. В нормальных обстоятельствах Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
  • 43′. Матео Ковачич (Челси) получил заслуженную желтую карточку.
  • 45+1′. Маркос Алонсо (Челси) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
  • 45+2′.  Судья делает сигнал VAR. Он уходит пересматривать на видео момент в штрафной. Челси может получить пенальти!
  • 45+4′. Есть возможность пенальти для Челси! Гол! Виллиан (Челси) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Пауло Гассанига, а затем вколотил мяч с пенальти в правую часть ворот. “Тоттэнхем” 0- 2 “Челси”.

2 тайм:

• 46′. Жозе Моуринью сделал замену. Кристиан Эриксен вышел на поле, а Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) сел на скамейке запасных.
  • 58′. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог. Челси исполнит сейчас штрафной.
  • 60′. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сфолил уже какое-то время назад. Судья Энтони Тэйлор, кажется, получил новую информацию себе в наушник.
  • 62′. Удаление! Судья Энтони Тэйлор после просмотра VAR попросил Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) покинуть поле.
  • 67′. Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
  • 68′. Замена. Матео Ковачич сделал все, что мог, и его заменит Жоржиньо (Челси).
  • 74′. Замена в составе. Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. Лукас был заменен.
  • 74′. Жозе Моуринью решил сделать замену. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Ян Вертонген уходит с него.
  • 78′. Антонио Рудигер (Челси) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
  • 80′. Фрэнк Лэмпард вынужден заменить одного из своих игроков, это Сесар Аспиликуэта получил повреждение. Рис Джеймс (Челси) выйдет на поле вместо него.
  • 80′. Приготовлена замена. Тэмми Абрахам уйдет, а на поле выйдет Миши Батшуайи (Челси).
  • 90+9′ Судья дает свисток к концу игры.

Результат игры: “Тоттэнхем” 0- 2 “Челси”.

“Челси” одерживает победу в гостях на стадионе “Тоттенхэма”. Виллиан Боржес да Силва забивает два мяча в ворота хозяев. “Челси” переносится на четвертую строку в таблице Английской премьер-лиги. Сейчас у них 32 очка из 18 сыгранных матчей. Неплохой результат. Тоттенхэм остаётся на седьмой строчке этой таблице. Сейчас у них 26 очков из 18 игр.

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также просмотреть видео обзор лучших моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр.

“Тоттенхэм”_______Статистика_____________”Челси”