ЦСКА – Металлург Магнитогорск обзор матча КХЛ 24.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

24 декабря 2019 в турнире Кхл проходит всего один матч. “ЦСКА” встречает у себя на ледовой арене команду “Металлург Магнитогорск”. На сегодняшний день, ЦСКА лидирует в Западной конференции, отрыв от преследующего ЦСКА составляет одно очко, плюс есть две игры в запасе. Отыграл ЦСКА 38 матчей, набрал 57 очков. “Армейцы” сейчас находятся в великолепной игровой форме.

Металлург на сегодняшний день находится в не зоны плей офф, клуб потерял много очков. На сегодняшний день, подопечные Ильи Воробьёва идут на девятой позиции в Восточной конференции, от восьмого места отстают на одно очко, но стоит учесть, что у команды на позицию выше, сыграно на два матча меньше. Всего “лисы” отыграли 40 встреч, набрали 43 очка. Смогут ли “лисы” увезти очки из столицы? Или “армейцы” вновь победят?

Судьи: Акузовский Николай, Гофман Роман, Захаров Даниил, Понамаренко Антон.

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:
  • 07:57 судья отправляет за грубую игру штрафной бокс нападающего “Металлурга” Евгения Тимкина. А также защитника “ЦСКА” Богдана Киселёва. Отдых на скамейке по 2 минуты.
  • 09:56 Гол! Гости открыли счет. Автор первой шайбы нападающий “Металлурга” Сергей Мозякин, вовремя поставив клюшку, отправил шайбу в ворота соперника. Ассистенты гола: защитники Виктор Антипин и Егор Яковлев. “ЦСКА” 0 – 1 “Металлург Магнитогорск”.
  • 18:55 нападающий “ЦСКА” из Чехии Иржи Секач получает 2 минуты удаления за подножку.
2 период:
  • 11:50 Гол! Нападающий “ЦСКА” Михаил Григоренко сравнивает счёт, бросок в дальний угол. Голевую передачу сделал нападающий Кирилл Капризов. “ЦСКА” 1 – 1 “Металлург Магнитогорск”.
  • 12:24 Гол! “Металлург” снова впереди. Нападающий  из Чехии Анджей Нестрашил бросает точно в угол. После голевой передачи нападающего “Металлурга” Сергея Мозякина. “ЦСКА” 1 – 2 “Металлург Магнитогорск”.
  • 19:54 Гол! И снова “ЦСКА” сравнивает. Нападающий Максим Шалунов автор гола. После голевой нападающего Кирилла Капризова. “ЦСКА” 2 – 2 “Металлург Магнитогорск”.
3 период:
  • 08:17 нападающий “Металлурга” Кулёмин Николай покидает лёд на 2 минуты за подножку.
  • 08:46 Гол! “ЦСКА” реализовывает большинство. Нападающий Григоренко Михаил забрасывает шайбу, оформляет дубль. Голевую передачу делает защитник “ЦСКА” Нестеров Никита. “ЦСКА” 3 – 2 “Металлург Магнитогорск”.
  • 09:34 за задержку игры, 2 минуты удаления получает нападающий “ЦСКА” Шалунов Максим.
  • 16:38 Нападающий “ЦСКА”, оформивший дубль Миша Григоренко наказан за задержку игры. 2 минуты вне льда.
  • 16:38 “Металлург” смена вратарей первый раз
  • 17:01 “Металлург” смена вратарей обратно.

Результат матча: “ЦСКА” 3 – 2 “Металлург Магнитогорск”.

“ЦСКА” выигрывал дома. Судя по броскам в створ ворот ЦСКА было больше всего лишь на 3. “Металлург Магнитогорск показал себя с хорошей стороны в этом матче. “Армейцы” закрепились на первой строчке таблица Западной конференции. На данный момент у них 59 очков из 39 матчей. Сейчас они опережают “СКА” на три очка. “Металлург Магнитогорск” на 9 строчки таблицы Восточной конференции. И на данный момент у них 43 очка из 41 матчей которые они сыграли.

Ниже вы можете увидеть статистику всего матча. А также просмотреть видео обзор лучших моментов и повтор всех голов. Спасибо за просмотр.

“ЦСКА”_________Статистика______”Металлург Магнитогорск”