Северсталь – Трактор обзор матча КХЛ 23.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный турнир КХЛ в продолжает радовать матчами болельщиков. 23 декабря 2019 года матч между клубами “Северсталь” и “Трактор”. Оба клуба демонстрируют плохие результаты, к сожалению. Игра в Череповецком Ледовом Дворце.

Команда “Северсталь” неплохо начала чемпионат, была высокая реализация моментов и набор очков, но после половины сезона всё пошло на спад. В турнирной таблице он занимает десятое место, в активе имеет 33 очка, из 4о проведённых игр. В зону плей-офф попасть практически невозможно, до восьмой строчки не хватает одиннадцати очков. В предстоящей игре не будет Кинрейда, Подъяпольского и Провольнева.
Клуб “Трактор” проводит один из худших сезонов за последние десять лет. “Трактористы” занимают последнее, двенадцатое место в Восточной конференции, у них в активе 31 очко. Они сыграли 40 матчей. У коллектива трудности с травмированными игроками, сегодняшнюю встречу пропустят пять хоккеистов, это: Гика, Глинкин, Попов, Сухачев и Томар. Интересно, что покажет этот матч.

Судьи: Лаврентьев Антон, Кулёв Артур, Битюков Максим, Сысуев Александр .

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период:
  • 02:39 нападающий “Северстали” Дмитрий Марковин получает 2 минуты удаление за задержку клюшкой.
  • 05:54 защитник “Трактора” Артем Бородкин задержал игру выбросом шайбы. Судья удаляет его на 2 минуты.
  • 13:15 защитник “Северстали” Илья Хохлов покидает лёд на 2 минуты за задержку клюшкой соперника.
  • 14:47 Гол! нападающий “Трактора” Руслан Карлин открывает счёт, реализация в большинстве. Ассистенты: нападающий Авцин Александр и защитник Сергей Терещенко. “Северсталь” 0 – 1 “Трактор”.
  • 17:07 на штрафную скамейку уходит защитник “Трактора” Дмитрий Калинин за подножку. 2 минуты удаления.
2 период:
  • 05:39 Гол! Нападающий “Трактора” Егор Фатеев укрепляет преимущество гостей. “Северсталь” 0 – 2 “Трактор”.
  • 08:33 нападающий “Трактора” Комаров Никита нарушает. Отправляется в штрафной бокс на 2 минуту за блокировку.
  • 16:55 Гол! Хозяева отыгрывают одну шайбу. Автор гола нападающий “Северстали” Кирилл Капустин. Ассистенты гола: защитник Илья Хохлов и нападающий Юрий Трубачёв. “Северсталь” 1 – 2 “Трактор”.
3 период:
  • 03:32 вратарь “Трактора” Иван Федотов нарушает правила. 2 минуты удаления за подножку.
  • 05:16 Гол! Нападающий “Северстали” Кирилл Капустин реализовывает большинство и оформляет дубль! Ассистенты шайбы: нападающий Игорь Гераськин и защитник Вадим Кудако. “Северсталь” 2 – 2 “Трактор”.
  • 08:26 Гол! “Трактор” снова впереди. Защитник Сергей Терещенко поражает ворота мощным броском. “Северсталь” 2 – 3 “Трактор”.
  • 09:38 нападающий “Трактора” Егор Фатеев переборщил с силовым приемом. Получает дисциплинарный штраф за опасное удар в голову. 2+10 минут удаления
  • 19:50 Гол! нападающий “Трактора” Никита Комаров забивает в пустые ворота и ставит точку в этом матче. “Северсталь” 2 – 4 “Трактор”.

Результат матча: “Северсталь” 2 – 4 “Трактор”.

“Трактористы” побеждают. Эта победа приносит им дополнительные очки. Конечно картина не становится намного лучше в таблице Востока. Но если они будут продолжать серию побед, у них есть шансы подвинуть Амур. Сейчас у “Трактора” становится 33 очка, Амур же на 11-ой строчке с 35 очками. Всегда есть надежда на успех. И в этой игре они догоняют “Северсталь” по очкам. Гости матча остаются на 10 строчке Западной Конференции.

Ниже вы увидите статистику всего матча, а также можете посмотреть видео всех ярких событий матча и повтор всех голов! Всем спасибо за просмотр!

“Трактор” ____________Статистика_____________ “Северсталь”