Витязь Подольск – ЦСКА обзор матча КХЛ 22.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный турнир КХЛ в продолжает радовать матчами болельщиков. 22 декабря – День Отечественного хоккея! Поздравляю вас с этим знаменательным днём! 22 декабря 2019 года “Витязь” принимал “ЦСКА”, на своём стадионе “Витязь” в городе Подольск. Витязь сыграл 39 матчей, в них набрал 47 очков, сейчас клуб отстаёт от лидера на 8 очков. В данный момент Подольчане занимают 7-ую позицию в конференции Запада. В последний месяц, сегодняшние хозяева показывают нестабильную игру, чередования побед с поражениями. В данный момент ЦСКА лидирует в таблице Западной конференции. Сыграли “Армейцы” 37 матчей, у них 55 очков. Гости встречи в отличной игровой форме на данный момент. Посмотрим что нам покажут команды в этой игре!

Судьи: Оскирко Юрий, Соин Александр, Захаров Даниил, Понамаренко Антон

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период
  • 02:56 “ЦСКА” нарушение правил. Нападающий “”ЦСКА” Александр Попов удалён на 2 минуты за подножку в борьбе у ворот.
  • 02:58 Гол! Хозяева открывают счёт! Нападающий “”Витязя” Сёмин Александр реализовал первую шайбу матча в большинстве. “Витязь Подольск” 1 – 0 “ЦСКА”.
  • 03:24 Защитник “Витязя” Игорь Головков удаление на 2 минуты за удар клюшкой.
  • 07:57 нападающий “Витязя” Данила Моисеев получает 2 минуты удаления за подножку.
2 период
  • 04:14 нападающий “Витязя” Алексей Макеев нарушает правила, высоко махнул клюшкой. Судья дал ему малый штраф.
  • 05:05 Гол! “ЦСКА” в большинстве сравнивает счёт. Нападающий “ЦСКА” и Швеции Марио Кемпе делает точный щелчок ворота хозяев. Голевую передачу сделал нападающий “ЦСКА” из Канады Линден Вей. “Витязь Подольск” 1 -2 “ЦСКА”.
  • 06:05 Гол! “ЦСКА” выходит вперёд. В пустые ворота забивает нападающий Григоренко Михаил. “Витязь Подольск” 1 – 2 “ЦСКА”.
  • 07:15 Гол! “ЦСКА” набирает обороты. Нападающий Павел Карнаухов привозит ещё одну шайбу. “Витязь Подольск” 1 – 3 “ЦСКА”.
3 период
  • 02:39 Гол! Забивает нападающий “ЦСКА” Толчинский Сергей в выходе 1 на 1. “Витязь Подольск” 1 – 4 “ЦСКА”.
  • 07:50 нарушение у “Витязя”. У вратаря Ильи Ежова не выдерживают нервы, наказан 2 минутами удаления за удар клюшой.
  • 11:11 Защитник “Витязя” Игорь Головков получает дисциплинарный штраф от судей. 10 минут удаления. Игорь покидает лёд.
  • 14:02 Гол! Нападающий “ЦСКА” Григоренко Михаил делает дубль. “Витязь Подольск” 1 – 5 “ЦСКА”.
  • 16:28 защитник “ЦСКА” из Канады Мэт Робинсон ставит финальную точку в этом матче.

Результат матча : “Витязь Подольск” 1 – 6 “ЦСКА”.

Так закончился матч. ЦСКА показал огромное преимущество в гостях у “Витязя”. В этом сезоне “ЦСКА” показывают очень хорошую форму и не сбавляют темп, удерживая первое место в таблице. Армейцы собирают плюс 2 очка в свою копилку. Теперь у них 57 очков из 38-и матчей позади. Подольчане остаются на седьмой строчке в таблице Запада. Подольск забивает в этой игре гол престижа, так сложилась судьба.

Ниже вы увидите статистику всего матча, а также можете посмотреть видео всех ярких событий матча и повтор всех голов! Всем спасибо за просмотр!

“Витязь Подольск” ________Статистика________ “ЦСКА”