Спартак Москва – Барыс обзор матча КХЛ 22.12.2019

Рад приветствовать вас на этом сайте! Доброго времени суток всем поклонникам хоккея!

Регулярный турнир КХЛ в продолжает радовать матчами болельщиков. 22 декабря – День Отечественного хоккея! Поздравляю вас с этим знаменательным днём! 22 декабря 2019 года перенесёмся на стадион “ЦСКА Арена” в городе Москва. Здесь Московский “Спартак” принимает Казахстанский “Барыс”.В данный момент “Спартак” располагается на 5-м месте с 48-ю очками в Западной конференции, они сыграли 38 игр. “Барыс” занимает 3-ю строчку таблицы Востока, с 50-ю очками из 37 игр. Спартак” проиграл дома “Барысу” в двух из трех последних матчей. Посмотрим как сложится эта игра для хоккейных команд.

Судьи: Морозов Сергей, Фатеев Иван, Славиковский Роман, Шелянин Сергей .

Для вас подготовлен текстовый разбор этого матча, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

1 период
  • 08:08 Хозяева начинают счёт матча. Автор первого гола нападающий “Спартака” Илья Зубов. Ассистент гола нападающий Максим Цыплаков. “Спартак Москва” 1 – 0 “Барыс”.
2 период
  • 04:35 Гол! “Спартак” увеличивает преимущество. Шайбу забросил нападающий Артём Фёдоров. Голевая передача от защитника Яши Рылова. “Спартак Москва” 2 – 0 “Барыс”.
  • 06:52. Гол! “Барыс” забивает. Первую шайбу для своей команды приносит нападающий Аркадий Шестаков. “Спартак Москва” 2 – 1 “Барыс”.
  • 09:01 нарушение у “Спартака” Защитник Андрей Кутейкин совершил подножку. Удаление на 2 минуты.
3 период
  • 05:28 нарушает нападающий “Спартака” Федоров Артем. Судья отправляет его на скамейку на 2 минуты за задержку клюшкой.
  • 07:54 Снова Федоров Артем замечен в нарушении правил. Удаление на 2 минуты за подножку.
  • 09:54 Опять Артем Федоров. Теперь получил дисциплинарный штраф.
  • 19:05 защитник “Барыса” из Финляндии Аттэ Охтамаа покидает лёд на 2 минуты за задержку
  • 19:46 Гол! “Спартак” пользуется меньшинством соперника. нападающий “Спартака” Александр Хохлачев поражает пустые ворота и ставит точку в этой встрече.

Результат матча: Спартак Москва” 2 – 1 “Барыс”.

Ниже вы увидите статистику всего матча, а также можете посмотреть видео всех ярких событий матча и повтор всех голов! Всем спасибо за просмотр!

” Спартак Москва ” ________Статистика________ ” Барыс ”